Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Поделитесь своими идеями перепланировки 2-х ком хрущевки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

zhanetta,Посмотрите в последнем выпуске Салон-Интерьер... В приложении с дизайнерскими идеями за последние 10 лет опубликована итальянская кухня. Фирма, по-моему,DADA. Кухня спрятана за раздвижными дверьми от пола до потолка. Когда кухонный блок используется, двери скадываются гармошкой.

Сообщение было изменено автором Сб Ноя 12, 2005 20:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на сайте как раз ваш вариант уже готовой перепланировки..даже с фотографиями и сметой cсылка

Удачи!! Понимаю проблемы, так как только что завершила ремонт 2ки в кирпичной пятиэтажке, правда более удачной серии, если можно так сказать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне кажется на сайте как раз ваш вариант уже готовой перепланировки..даже с фотографиями и сметой cсылка


Этот проект можно реализовать только на первом этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриС подскажите можно ли полностью снести стену между кухней и комнатой , является ли она несущей стеной ? и надо ли оформлять документы на перепланировку ?

Всетаки мне очень нрав вариант где стена между кухней и комнатой отсутствует , побольше света в квартире да и посвободнее.

Жду комментариев от всех форумчан :(Буду очень признательна :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриС подскажите можно ли полностью снести стену между кухней и комнатой , является ли она несущей стеной ? и надо ли оформлять документы на перепланировку ?

Всетаки мне очень нрав вариант где стена между кухней и комнатой отсутствует , побольше света в квартире да и посвободнее.

Жду комментариев от всех форумчан Буду очень признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кирпичных домах стена между комнатой и кухней не несущая, но в домах с газовой плитой между кухней и жилой комнатой должна быть перегородка, хотя бы раздвижная. Согласовывать, ессно надо, если хотите дальше жить без проблем и без проблем же в дальнейшем эту квартиру продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ИриС , КВАРТИРА С ГАЗОВОЙ плитой ..

Можно ли сделать арку между кухней и комнатой не прибегая к перегородке ???

И :(почему именно с газов не разрешают делать проемы без перегородок ???

пОДСКАЖИТЕ пожалуйста сколько приблизительно стоит это все дело , убрать стену которая не является несушей ??

Спасибо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВАм накидала примерный план перепланировки ( 3 комнаты ), т.к. сами сейчас живем в такой же квартире .

По поводу стены между кухней и гостиной , могу сказать следующее , что она не несущая и если ее сносить , то проблем не будет ( так объясняли , где оформляют перепланировки ) .

В комнате 3 (которая без окон ) , стену делать не до потолка , а согласовывать ее , как гардеробную .

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 15, 2005 13:31.

pict1_86080.JPG#444#406

pict2_86080.JPG#444#406

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо Мышаня :-) , но я не хочу кардинально менять планировку , тем более газовая плита , а её трогать нельзя (переносить ) А за проект благодарю , но я не решусь на такую перепланировку .Соседи разом отдадут меня под суд :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×