Перейти к контенту
AlevtinaK

Помогите оптимизировать кухню. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Пока выстраиваю стратегию переделки.....ещё не начинала.... Привезла краску для потолка, но пока не красила. 

Задумалась насчёт стен ...как проще поступить ? Просто покрасить ? Или переклеить обои ? В первом варианте будут видны все коцки, царапины, задиры и дырочки , которые сейчас есть .... Во втором случае придется сдирать старые обои , думаю на них плохо будет клеить , они какие то моющиеся....

Ещё думаю про противоположную стену . Появилась мысль убрать холодильник в коридор , а на его месте в углу , обустроить что то типа кофейного уголка . Поставить туда тумбу на 60, далее кофеварку , чайник и все приблуды к этому делу . Вниз наверное можно пристроить микроволновку.... Хотя понравилась идея для хлеба в выдвижном ящике .... Теперь метаюсь, думаю как лучше сделать.... Дальше по этой стене планировала лавку-диванчи-сундук , рядом стол и стул (один или два) ....

Под потолок можно было бы повесить ещё шкафчики кухонные, но боюсь это будет выглядеть не айс ....

Помогите оптимизировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне идея нравится

вчера соседкиной маме собрали нижний ряд, ща фотку кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не могу фото подгрузить, раньше такого не было

Помогите оптимизировать кухню.

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего то за день и успели сделать!

Там пока каналью укоротили (пластиковую), пока дырку под газовый кран вырезали, потом отверстия под стояк и раковину, короче закончили уже после 21.00, потом детям спать надо. Проект пришлось немного поменять, чтобы газовый кран удобно было достать из верхнего ящика 60-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2018 в 19:29, AlevtinaK сказал:

Типа такого уголка......

:hi:Аль, вот, если смотреть на два этих примера, то можно уловить разницу восприятия, по сути, одниннаковой задумки. На первом фото не особо работали над цветом и фактурой и в итоге, картинка воспринимается, как обычный угол с посудой.
На втором фото хорошо проработаны и цвет, и  фактурa, и получился стильный уголок.
Вот, поэтому, не упусти этот момент, когда будешь планировать такой уголок, иначе, получишь заваленный всякой всячиной, угол. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ..кастрюлька эмалированная как у меня , от свекрови осталась..:crazy:

А в тумбе с двумя ящиками сушка ? 

Покажите мне свои сушки в ящиках. Я пока никак не определюсь куда ее пристроить вниз или наверх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×