Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 210

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Потому что как ни странно основные сложности именно с примыканием стекла к блокам. 

Ну и зачем их преодолевать? Либо искать готовый вариант, но не с полукруглой дверцей, это просто вырванные из жизни минуты жизни, потраченные на мытье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mirsvetl сказал:

или вы так хотите

Нет. Одна из боковых стен будет полностью из блоков, другая полностью из стекла. И скошенная стеклянная распашная дверь.

Свет, а тебя выступ не смущает стенки рядом с раковиной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olmana сказал:

Ну и зачем их преодолевать? Либо искать готовый вариант, но не с полукруглой дверцей, это просто вырванные из жизни минуты жизни, потраченные на мытье. 

Наташ, не поняла. Готовый даже не с полукруглой дверью будет же тоже полностью из стекла. Мыть так же. Или я не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На готовую стеклянную выгородку наверняка есть гарантия на случай примыкания? 

А изготовители стеклянной перегородки сами монтаж производят,  дадут гарантию? Я просто насмотрелась возни с установкой двери в душ в строительном исполнении, теперь сочувствую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mnogodum сказал:

Свет, а тебя выступ не смущает стенки рядом с раковиной?

нет

вот не совсем тумба, полка под раковину, но похожий случай 

attachment.php?attachmentid=2234483&d=1326962948&thumb=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанусь к мужу твоему про стеклянную стенку... да, мыть, но смотрится намного легче глухой стены... (жалею, что легкомысленно отмела предложение прораба перенести душевую лейку на стену напротив и сделать стекло... но в какой-то неудачный момент он это предложил, чего-то они накосячили... и мне надо было по новой менять найденное на тот момент ограждение)... но у меня СУ совсем маленький и деток подвижных нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olmana сказал:

На готовую стеклянную выгородку наверняка есть гарантия на случай примыкания? 

А изготовители стеклянной перегородки сами монтаж производят,  дадут гарантию? Я просто насмотрелась возни с установкой двери в душ в строительном исполнении, теперь сочувствую. 

И там, и там есть гарантия. Плюс монтаж муж рассматривает только именно фирменный, сам боится делать, чтоб «не попасть» потом. Ну или если «попасть», было бы кому что предъявить. Я по своей рабочей привычке начала было искать варианты удешевления (купить все самим по отдельности, стекло-фурнитуру, и самим установить), но он сразу это пресёк. Готов переплатить, потому что сам боится вот этой всей возни и возможных проблем. 

(Хотя запил под 45 градусов тоже боялся делать, а сделал же! И хорошо сделал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

нет

вот не совсем тумба, полка под раковину, но похожий случай 

attachment.php?attachmentid=2234483&d=1326962948&thumb=1

Ну, значит, это реально мой таракан и давить его надо.

Просто представила, как я буду мыться. Наклоняюсь, чтоб лицо умыть, руки по сторонам, и локтем в стенку бах! С другой стороны, всегда могу мыться со стороны, где ванная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

(Хотя запил под 45 градусов тоже боялся делать, а сделал же! И хорошо сделал!)

Поздравляю! 

Нее, возня со стеклом в душе, это даже не "заусовка". Это уже фильм "Коммунист" в современном прочтении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

Поздравляю! 

Нее, возня со стеклом в душе, это даже не "заусовка". Это уже фильм "Коммунист" в современном прочтении. 

оно может в самый последний момент треснуть, много отзывов таких читала, нет уж, пусть спецы устанавливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×