Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 172

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Neechka сказал:

Посмотри на пол под самой жёлтой тумбой. Он там желто-зеленый с дополнениями. Такой не нравится? 

Такой мужу не нравится

 

2 минуты назад, Neechka сказал:

Потом будет не единое полотно пестрого рисунка, а пестрый рисунок, поделенный на квадраты.

Ну, поэтому я выбираю плитку, которая внутри сама уже как бы поделена на квадраты. Не должно напрягать, по идее

 

3 минуты назад, Neechka сказал:

то я за третий вариант. 

Не слишком девачковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Такой мужу не нравится

Не поняла. Ему не нравится клетчатая плитка с коллажа или гексагоны с картинки? 

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Не слишком девачковый?

Скорее на восточный похоже кмк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Не поняла. Ему не нравится клетчатая плитка с коллажа или гексагоны с картинки? 

Скажем так. Гексагон с картинки не нравятся категорически, коричневые круги-клетки с коллажа вроде и нравятся, а вроде «ну не знааааю»...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из предложенных первые две нравятся, а больше всех что на коллаже

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

может холл, коридор из первой цветной, а в с/у рябушку?

 

Холл и коридор - это прихожая и коридор, идущий в спальни? Рябушка в с/у - это плитка с коллажа? Не поняла немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из той же плитки коридор - надо смотреть еще как будет сочетаться с соседним покрытием ( не знаю - что у вас - ламинат, доска, паркет? ) и с цветом стен в коридоре ( или обои там? ).

 

А так все ваши варианты имеют права на жизнь с нейтральным кабанчиком. Посоветуйтесь с мужем - какой ему вариант нравится.

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mnogodum сказал:

Холл и коридор - это прихожая и коридор, идущий в спальни? Рябушка в с/у - это плитка с коллажа? Не поняла немного

да

просто думаю, что если все одной активной плиткой делать то устанете от нее

еще можно прихожую и малый с/у цветная, а коридор к спальням и большой с/у плиткой с коллажа

 но вот правильно говорят, что надо смотреть что будет в кухне-гостиной на полу и на стенах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mirsvetl сказал:

да

просто думаю, что если все одной активной плиткой делать то устанете от нее

еще можно прихожую и малый с/у цветная, а коридор к спальням и большой с/у плиткой с коллажа

 но вот правильно говорят, что надо смотреть что будет в кухне-гостиной на полу и на стенах

Нет, Свет, плитка будет только в прихожей и санузлах. Все остальные комнаты и коридоры - ламинат/паркет.

С тем, что будет на стенах и на полу, есть сложность под названием "муж". Дело в том, что на плитку денег пока еще хватает (по последним подсчетам), и муж хочет сделать санузлы, пока бригада ремонтников на месте и деньги есть. То есть у него краткосрочная цель такая, он ее видит и требует от меня ему не мешать в ее исполнении. С остальным будет так - накопили деньги-сделали. С учетом одного работающего мужа и четырех иждивенцев у него на шее копить будем долго. И вот тут-то он и говорит - выбери максимально нейтральную плитку на стены и пеструю плитку на пол, чтоб потом и любые стены подошли, и любой пол (наивный человек, но фразу "а на форуме так не делают" я произносить не стала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда бы делала цветную в прихожей и малом с/у, а в большом плиточку с коллажа, мне она очень нравится, это чья плиточка?

жаль мне не подходит

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×