Перейти к контенту
santolia

Старый добрый кантри. Как сделать кухню доброй, но не старой. - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, santolia сказал:

Я думаю, от наклона, тоже, зависит.

Есть разные жестянки, какие-то с шумоизоляцией, но они намного дороже.

 

у нас простой, потому что денег как тогда не было, так и сейчас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вопросом - у тебя получается гостиная проходная со всех сторон, да?

 

A12.jpg.e28dda5f6fec5e40b579e2028c60954e.jpg.24f7b75aede6f08f30ee879c31fb9c01.jpg

 

а что такое прихожка? это же не тот коридор, что мимо кухни идет(где холодильник)?

 

vid1.jpg.70a028c392aedb2c96b3cb8bda30fb42.thumb.jpg.cfdfa9ffa9d053ae17ab33fd499d6491.jpg

 

просто интересны мне дома, все, без разбору....когда свой дом искали, весь город прошерстили...

 

тогда в твоем доме, мне вообще не понятна планировка, несколько прихожих?

А что за дверь. в которой торчит ключ, куда она?

Вот эта печка у вас типакамин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что это бывшая дачка, совсем маленькая и там, где сейчас кухня, была летняя веранда и вот этот выход на кухню, это был выход в коридорчик с туалетом, а если повернуть вправо, был выход на веранду и фсё, дом заканчивался. Там, где сейчас проход в прихожую, было, просто, окошко, которое смотрело во двор.
Гостиная у нас, по сути, это центр, где все собираются, проходная в плане того, что я прохожу через гостиную в свой рабочий кабинет и всё, а вот эта печь отапливает ВЕСЬ дом, кроме ванной - там электрический тёплый пол.
Дверь с ключами, это изначально была кладовка, она там так и осталась - там все мои рабочие инструменты.

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люстра получилась повеселей старой,свежо..., ихмо люблю камни, как сорока...))),а  на старой патрон классный был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KoTana сказал:

...а  на старой патрон классный был. 

Так он там и остался - поменяла, только плафон.

Я вижу, что фото не передаёт того, как люстра вцелом смотрится в кухне, жаль. На самом деле, она очень здорово сочетается с металлическими чёрными деталями, которые есть на кухне, она очень классно читается с тем рисунком резьбы, который на стенке буфета. И ко всему, она воздушная и при моём низком потолке она не смотрится, как лишний элемент.
Была мысль повесить что-то типа в индустриальном стиле, но побоялась, что этот горшок будет слишком давить. Если бы был стол постоянно, то да, можно и горшок, а так...

Изменено пользователем santolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, santolia сказал:

Откуда? Одна прихожая!

план без учёта размеров, просто картинка, чтоб понять что где.

komnata.png.d20d7a96f358b21e40217780bc601cec.png.a996dc178df5064e5015fa1f8f539cd4.png

 

 

 

 

 

 

я была уверена, что мимо кухни прямо это выход из дома, хотя сейчас вспоминаю, что ты же писала про с/у....но вот просится у меня туда выход почему то...

и одной печки вполне хватает все обогреть зимой? Хотя конечно же у вас особо и холодов нет....

А поселок этот так и до сих пор дачный или уже все в жилье переведено? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×