Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

мне кажется все накиданные выше картинки не классика, а чистой воды контемпорари. если его придерживаться, то как раз и не получится прийти к однообразному интерьеру, чего вы не хотите.

т.е. надо определяться с цветом стен, пола (основы, скажем так), основными элементами и  крупными предметами мебели, а дальше уже "замешивать" так, чтобы попасть в цвет и общее настроение.

а начать лучше всего с коллажей.

у меня тоже когда каша в голове и хочется всего одновременно, я начинаю в коллажах прикидывать варианты, и сразу вырисовывается картинка того, что больше нравится и подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллажи можно делать в обычной рисовалке в компьютере - paint или в он-лайн в программе olioboard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shona сказал:

чистой воды контемпорари. если его придерживаться, то как раз и не получится прийти к однообразному 

Посмотрела на этого зверя...есть некоторое сходство. Еще Гугль говорит, что то что мне нравится называется Американская классика или Современная классика. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shona сказал:

 

т.е. надо определяться с цветом стен, пола (основы, скажем так), основными элементами и  крупными предметами мебели, 

Скажите,  добрые люди,  обсолютно все стены в доме и полы должны быть одинаковыми? 

Так... пока я дальше не наделала глупостей,  давайте все дружно поможем мне исправить мою "красивую" спальню. Стены оставлю в сереньком травертине,  с вашего позволения.. 

Что делать с декоративными балками? Оставить темными или перекрасить в белый? 

d1e43a931a0df8daa806ec2c2a5c289a

ac62adadf63df6d28281d1a2848f316b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AlevtinaK сказал:

022dbd407f0fe99d228fd76e3102f6c0

47b0fe1a6375b8837d4e2d93609e6391

d6a2ed81f858231486be7d6ed78b6820

 

 

К тому что уже есть, я наверное бы покрасила балки в серый, серо-голубой плотный цвет, чтобы их приблизить к обоям,  на пол выбрала серо-белый - беленный дуб ламинат или более темно серый, одинаковый с цветом балок

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы конечно лучше делать местами :)) одинаковые, как впрочем и стены, чтобы не было ощущения, что в дом - шоурум строительного магазина :), с демонстрацией применения и реализации материалов :)

full_q26hf9jcmu.jpg

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из чего у вас стены сделаны? и вставка серая и остальное? и почему розетки в таком странном месте расположены?

я бы балки красила в белый. и вообще все остальное делала по возможности однотонным. потому что если оставлять эту вставку, то она сама по себе акцентная и близка к классике своим рисунком, а балки и вагонка это из другой оперы. так что я бы плясала от этой вставки.

полы и стены в квартире могут быть разными, главное общий стиль в квартире выдержать (по крайней мере я такой точки зрения придерживаюсь).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×