Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Про закуток что с коврами... или тубзик там... или проколупать дырку со стороны комнаты и прям до лестницы там зашить нафик и гардеробную.... но  меня за туалет посчитайте если чё.:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь муж и я.  Две дочери уже выросли,  старшая вышла замуж,  младшая чаще здесь бывает,  но тоже уже наездами.  Вторая спальня под кодовым названием "дивчачья",  но младшая ее считает своей))).  Будет там дивчачья спальня,  на тот случай если кто из них приедет в одиночестве или с семьей,  так же предусмотрим местечко под кроватку на случай внуков. Гости будут но не часто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монстрик сказал:

Ну да ну да... а закаткибанкипылесосынесзокабассейнтряпкишвабры и пр. куда  ?

Кладовка под лесенкой,  сказал тебе хватит :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  наконец то,  ура,  исправили ошибки в названии :clapping:,  а то смотреть уже не могла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

поскольку я вредная, то на такоЭ сказала бы - ищи место под свои прибамбасы (инструменты всякие, нпрмр) сам и не в "моей" кладовке...

и в квартире-то не хватает таких подсобных помещений, а уж в доме да за городом с несколько иным образом жизни...

Да ужас,  никаких условий... Только ходит и говорит-не надо никаких закутков,  пусть будет больше простора.... Только вот не понимает,  что по всем углам этого простора будет барохло всякое... Зимнюю обувь с одеждой вот где хранить?  Раньше в сарай таскала,  а теперь и сарай снес,  новый строить будет....блин....тут дом бы достроить)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поклеили кусок обоев . Фоткала уже вечером, освещение не то. На стыках будет молдинг по периметру. На этой стене телевизор. На потолке и стене с вагонкой в углах и стыках балки и доски закрывающие это безобразие. Теперь сюда надо подобрать ламинат , а главное мебель . Ах да, ещё имеется шкура и муж непременно хочет построить ее на пол.

022dbd407f0fe99d228fd76e3102f6c0

47b0fe1a6375b8837d4e2d93609e6391

d6a2ed81f858231486be7d6ed78b6820

dd6239f3da3611ad41f960737b20d4d1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для меня сильно все разное и много Вы хотите в одном помещении.... 

покажите картинки /хотелки по стилю настроению... пока не могу понять  что в итоге то хоцца получить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×