Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так..., частично ответы на вопросы нашла в отдельной теме про кухню.

Дополнительные места хранения можно увелить, поставив в зоне гостиной буфеты/витрины в 2-х или одном экземпляре.

Насчет напольного покрытия - в коридоре , ванной, котельной будет ведь плитка? Я за то, чтобы плитку сделать в зоне кухни, т.к. из нее дверь ведет на улицу, летом будут хождения туда и обратно :) и легче убирать пол из плитки. В зоне гостиной или положить что-то поприличнее, чем винил :), или сделать один пол для кухни и гостиной из плитки, чтобы не дробить пространство.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в этой теме, с указанием названия своей темы.

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за похвалу!  Нашему домику и нам с мужем приятно.  В ванной и котельной плитка уже положена.  В ванной теплый пол.  В тамбуре и коридоре тоже будет плитка,  в коридоре тоже планировали теплый пол.  А вот на кухне его не планировали....  А если его не будет то пол будет холодным....  Хотя плитка конечно была бы лучше.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AlevtinaK сказал:

Лена, спасибо за похвалу!  Нашему домику и нам с мужем приятно.  В ванной и котельной плитка уже положена.  В ванной теплый пол.  В тамбуре и коридоре тоже будет плитка,  в коридоре тоже планировали теплый пол.  А вот на кухне его не планировали....  А если его не будет то пол будет холодным....  Хотя плитка конечно была бы лучше.. 

 

Ну не знаю..., кухня небольшая, даже при отсутствии теплого пола, думаю, что плитка не смертельна :).

Теплый пол - ведь совсем недавнее модное полезное? веяние, раньше как-то и без него обходились.

Еще вопрос в методе/способе подогрева - если электрический, то по  счетам за свет потом посмотрите, будете ли вы его греть :) Ну площадь ванной еще куда ни шло, а вот если + коридор + кухня ? :) 

Если от котла, то нагрев сезонный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик приятный, сайдинг интересно разложили. В первом посте и правда описание печальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lavandule сказал:

 

Если от котла, то нагрев сезонный?

Конечно сезонный.  Котел электрический,  газа в деревне пока нет.  По счетам не знаю... Это надо сначало теплый пол сделать,  поюзать его,  а потом уже решить - выгоден он или нет)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно еще мнение - советы юзальщиков пользователей поспрошать :), не обязательно на своих ошибках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Passer сказал:

Домик приятный, сайдинг интересно разложили. В первом посте и правда описание печальное.

Спасибо! Печально писать,  даже не хотела.  Это я к тому что мы не сдаемся!  Вернее Я! Ведь именно мой муж любит преподносить такие сюрпризы которые потом пересюрпризывать приходится)))). То кирпич не тот,  то стена не там выросла,  то при колеровке краски ошибся одной буквой))))  зато не скучно)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×