Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2018 в 09:49, Varox сказал:

Девочки, еще раз спрошу, может кто помочь в Москве м.Университет?:giri05027:

Оксана, актуально еще? Могу забрать что нужно. Только не знаю что, отмотала страниц 15, не нашла.

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, новосёлка сказал:

ХЕЛП МИ !!!!

вроде не так давно  было объявление о продаже или изготовлении садовых скамеек . Может кто сохранил ссылку ? Поделитесь, пожалуйста !!!

Поиском не ищется ((((

Спасибо !!!!

У меня в поиске вот такие есть: Русская садовая мебель. Москва речной вокзал. https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/russkaya_sadovaya_mebel_766346842

Но я ищу чтобы она на металлических ножках была,  чтобы дерево на земле не стояло. И чтоб красиииивое. 

 

Изменено пользователем Beebee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Neechka сказал:

Оксана, актуально еще? Могу забрать что нужно. Только не знаю что, отмотала страниц 15, не нашла.

Лена спасибо, Аля вызвалась помочь если получится 4 числа. Ты как и она без машины, а там люстра с хрусталем , не легкая, мне даже не ловко как то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Varox сказал:

Лена спасибо, Аля вызвалась помочь если получится 4 числа. Ты как и она без машины, а там люстра с хрусталем , не легкая, мне даже не ловко как то. 

Я без машины)) Люстру с хрусталем уже водила (свою). Если что, обращайся тогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Beebee сказал:

У меня в поиске вот такие есть: Русская садовая мебель. Москва речной вокзал. https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/russkaya_sadovaya_mebel_766346842

Но я ищу чтобы она на металлических ножках была,  чтобы дерево на земле не стояло. И чтоб красиииивое. 

 

Спасибо ! Вот и я ищу с металлическим основанием по гуманной цене ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пож-ста

эта люстра хрусталь или стекло? 

 

4394866480.jpg

 

Изменено пользователем Elena78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×