Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viksan

2-комнатная квартира для троих! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Viksan сказал:

Sun3d, площадь кухни-гостиной получается все равно маленькой. Остается ощущение именно кухни с диваном. Я понимаю, что метраж нашей квартиры не позволяет организовать достойную кухню-гостиную. Отсюда и варианты всевозможные, за что огромное спасибо. 

Е ще раз простите. Но просмотрев все преложенные варианты, я увидела именно кухню с диваном((( и крайне маленькую площадь для хранения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viksan сказал:

Перенести малый с/у можно, но не остается места под шкаф в коридоре. Нас трое и не исключено,  что со временем будет еще один член семьи, и куда девать туфли, кроссовки, сандалии не представляю. К тому же, хоть я и не плюшкин, стараюсь выбрасывать хлам и корм для моли, но вещей и бытовых предметов достаточно много....

У вас слева от входной двери может расположиться шикарная гардеробная ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Мой муж задробил все варианты. Про предложение Trisha сказал не занимайся ерундой, спальня получается слишком маленькой, ему нужен там телек..

 

2-комнатная квартира для троих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос ради переноса. Площади не выиграете, а денег вбухаете

Вы расставьте мебель в своем варианте, прочертите  пути перемещения по квартире и поймете, что лучше кухню расширить и поставить диван, чем сделать проходную кухню-гостиную.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viksan, с интересом прочитала тему. Но вариант sun3d просто отличный же! Чёткая геометрия, адекватные коридоры и вменяемые площади помещений. Кухня с диваном пугает? Поставьте кресла)))) В этом помещении кухня по одной стене элегантно размазана. Гостиная с кухней в нише, скорее. Но - решать Вам, жить в этой планировке - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viksan, а  последний из предложенных Вами вариантов просто аццкий трэшняк и сон разума! Затейливые  зигзаги вместо кухни, проходная комната, необходимость дополнительной звукоизоляци бывшей кухни, выход из санузлов прямо ко входной двери.

Извините за резкость, плз!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Teodorovna сказал:

элегантно размазана

Красиво сказано)))

Спасибо большое, очень приятно!))

 

Немного расширена работу поверхность кухни.

Как уже было замечено 

3 часа назад, GingerMiracle сказал:

Перенос ради переноса.

 

Перенос - не самая лучшая идея для вашего помещения!

 

В данном случае бы постаралась оптимизировать то что есть, а не городить себе проблемы на пустом месте, хотя места этого у Вас крайне мало.

2-комнатная квартира для троих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×