Перейти к контенту

Viksan

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    143
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 390 просмотров профиля

Достижения Viksan

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

14

Репутация

  1. Viksan

    Ох уж эти шторы.

    Добрый день уважаемые форумчане)) Может быть кто-то сможет мне помочь в моей проблеме!!! Делаем ремонт в квартире, дошла очередь до текстиля, в частности до комнаты сына 3-х лет. На просторах интернет натолкнулась на шторы и случилось страшное, я влюбилась!!!! Уже который день я как тренированная собака ищу их производителя, но все тщетно(((( Может быть кто-то из вас может мне подсказать, кто автор и производитель этого чуда)) Буду бесконечно признательна за подсказку где их можно купить!!!!!
  2. Viksan

    Квартира 123.

    Спасибо девочки! зеркалу (вклеенному) в ванне быть))))
  3. Viksan

    Квартира 123.

    он мне полтора часа парил мозг, что стена, внимание!!!!! окрашенная совковой краской (дому слегка за 30))))) будет влажной и никакой герметик-силикон не спасет и зеркало со временем испортится! Я вроде как и подумал отказаться от такой красоты, а теперь обсудив все с вами девочки решила так просто от идеи не отказываться))) Как же здорово что есть форум
  4. Viksan

    Квартира 123.

    Лена, прости за обсуждение моих проблем в твоей теме! Если честно у меня сложилось впечатление, что мастер просто не хочет заморачиваться с зеркалом и все!
  5. Viksan

    Квартира 123.

    Спасибо за ответы! У меня есть время пару дней для размышления. Затирать будем эпоксидной двухкомпонентной затиркой, так что думаю с ней все будет в порядке, а мастер говорит что зеркало будет набирать влагу от самой стены и со временем на нем появятся всякие пятна и "звездочки" и т.д. Еще раз спасибо девочки!!!)
  6. Viksan

    Квартира 123.

    Лена, здравствуйте! Давно слежу за вашей темкой, набрела на нее на этапе планирования вами кухни))) перечитала все с начала)) все очень у вас нравится! НО!!!Просто заболела вашей ванной! В связи с этим можно несколько вопросов: 1. Как ведут себя шторы в ванной? 2. Какое зеркало вы устанавливали? Спрашиваю потому что сама собираюсь делать ремонт в ванной и хочу шторами спрятать стиральную машину, бойлер и полки под всякую всячину. И зекрало!!!!! Мастер, который будет делать ремонт отговаривает меня от вклейки зеркала заподлицо, объясняя тем, что со временем оно начнет портиться, поскольку будет набирать влагу со стены на которой будет крепиться(( А какое у вас зеркало? Простое или специальное для влажных помещений? Буду очень благодарна за ответ!!!
×
×