Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schat

Простор, свет и эргономика на 45 метрах. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Морозильник -под столешку, а холодильник-отдельно стоящий... Или Вы планируете единую столешку -кухня переход на подоконник? Если ТВ над холодильником (в варианте, когда вместо СМ  поставить холодильник), удобно будет смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kekskekskeks сказал:

получается что край раковины плане-проекции  фактически совмещается с краем унитаза.. да, протиснуться можно.. а комфорт?((((.. удобно ли будет пользоваться унитазом, натыкаясь взглядом на край раковины?

Вот, у соседей с нашего форума слямзила))))

Меня не пугает

Простор, свет и эргономика на 45 метрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Naffochka сказал:

Или Вы планируете единую столешку -кухня переход на подоконник? Если ТВ над холодильником

Столешка будет единая, т.к. все равно менять местами балконную дверь и окно. Попрошу строителей вывести подоконник на высоту столешки. Если брать икею за стандарт, то 88 см от чистового пола.

И т.к. холодильник не высокий, то можно его в шкаф (например икеевский, высотой 148 см) встроить, а ТВ над ним повесить.

Или как на кухне, ссылку которую Хуанита дала - ТВ рядом с окном можно повесить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще уточнение по кухне. Стенку кухни не получиться сдвинуть целиком в комнату, т.к. в углу у балкона скорее всего (90%) пилон. Поэтому в получившейся нише со стороны комнаты пока планирую сделать рабочее место, полки и повесить кондиционер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Huanita сказал:

А собачка на фото тоже будет там жить?)

Нет((( эта бабуля - красотуля живет у родителей)))) Я с утра до ночи на работе, а она без общения не может, поэтому видимся с ней только по праздникам. К родителям и котяра мой переехал. Насовсем(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helehele сказал:

Как то так...

Да! В точку! :give_rose: Спасибо!

Я с этими программами все никак подружиться не могу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Schat сказал:

Да! В точку! :give_rose: Спасибо!

Я с этими программами все никак подружиться не могу))))

А я вот дружу очень давно с этой программой (икеевский планировщик...), только в последнее время... он не хотел со мной дружить... Ваш проект первый за последний год... Думаю, Вы не вредная особа... что вот так вдруг вчера он заработал... Так что и Вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×