Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schat

Простор, свет и эргономика на 45 метрах. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Huanita сказал:

А почему шкафчики слева не до конца, если телек справа?

Не поняла вопрос. О каком шкафчике идет речь? Если о красном на моем плане (специально разными цветами рисовала)))) то это морозильник. По рекомендациям изготовителя он должен быть на расстоянии не менее 3 см от нагревательных приборов, а рядом будет духовка. С другой стороны от холодильника до окна оставила место для полочек (как у Никиты Зуба). Если получиться, то под  подоконником тоже оставлю место под полки.

Пока только прикидываю удобную и эргономичную расстановку :dirol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Huanita сказал:

Я про рисунок Елены, но я былучше колонну поставила к окну.

 

 

К окну не получится, там от стены до окна всего 13 см. Колонна будет закрывать окно.

Вот такой тетрис получается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Schat сказал:

К окну не получится, там от стены до окна всего 13 см. Колонна будет закрывать окно.

Вот такой тетрис получается(((

У меня так же был выход на балкон, я перенесла проем и заложила дверь

а под окно сделала удобную нишую

Бельгийское окно обошлось в 7 тыщ в леруа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Huanita сказал:

У меня так же был выход на балкон, я перенесла проем и заложила дверь

а под окно сделала удобную нишую

Спасибо за идею! Залезу в темку, а то что-то я упустила этот момент! Буду думать со своими "тараканами")))) И вопросик в тему! А согласование переноса проема было?

Мне надо посчитать перенос радиатора, перенос проема. Требуемая мощность радиатора мне известна, широкий радиатор можно заменить на узкий и высокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Schat сказал:

Спасибо за идею! Залезу в темку, а то что-то я упустила этот момент! Буду думать со своими "тараканами")))) И вопросик в тему! А согласование переноса проема было?

Мне надо посчитать перенос радиатора, перенос проема. Требуемая мощность радиатора мне известна, широкий радиатор можно заменить на узкий и высокий.

Нет, я узнавала, поскольку из окна с дверью я делала окно, то считается что я укрепила стену, а не разрушила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Huanita сказал:

поскольку из окна с дверью я делала окно, то считается что я укрепила стену, а не разрушила

Спасибо! Сбегала, почитала.

У меня вариант посложнее. На балкон один выход из кухни, плюс трубы отопления не перенесешь, они у нас по старинке сделаны - система отопления двухтрубная, стояки сквозные от пола до потолка по всем этажам, а не горизонтальная по полу.

Покупала квартиру на стадии котлована и вот косяки начали выплывать:girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вдохновлялки.

Да, да, да)))) пресловутый камин :fool: ))))))

Маленькую картину покупала в Камбодже, хотела бы ее повесить где нибудь рядышком))))

Телевизор на плане есть, но не очень он мне там нужен. Хотя место и розетки для ТВ запланирую, т.к папа предпочитает вздремнуть днем перед ТВ.

Я же если есть свободное время, предпочитаю завалиться с книжкой. И конечно же должно быть место для книг.

Шкафы для одежды. В этой комнате их не будет, т.к хватит места в прихожей и спальне.

 

Простор, свет и эргономика на 45 метрах.

Простор, свет и эргономика на 45 метрах.-2

Простор, свет и эргономика на 45 метрах.-3

Простор, свет и эргономика на 45 метрах.-4

Простор, свет и эргономика на 45 метрах.-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×