Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, listok сказал:

с такой  кухонькой я бы точно стол поставила рядом с ней, т.е. ко входу, а кресла-диваны к окну

не представляю, как за каждой ложкой бегать через всю комнату и лавировать

Я вас умоляю... Я конфеты ложками не ем))))

Девочки, у меня был стол на кухне. Сколько раз я за ним ела? Оооочень редко. Хотя кухня мне нравилась, находилась я в ней с удовольствием, но все равно топала с чашкой в комнату на диванчик то к тв, то еще зачем. Ну такая я(((

А тут хочешь - тв смотри, хочешь - в монитор, хочешь - в окошко, хочешь - в тарелку))) Свобода выбора! Демократия у нас или где?!)))

У меня нет семьи, я одна, и с опасной скоростью не передвигаюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kochka сказал:

Марин, совершенно не вижу ощутимой разницы - без проема или с прорубленной дверью....

Разница будет при только нижних шкафах... Можно последний закруглить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TrataTanya сказал:

У меня хениальная идея!)

Не делать простенок в кухне, а боковину задекорировать зеркалом! Видела такую фишку вживую, пространсво 2 раза увеличиться может)

Хениально!!! ))) Особенно, если видели в живую! Зеркала мне нравятся, может потому, что в таком количестве, как в нынешних планах, у меня их никогда не было!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mirsvetl сказал:

я бы все таки посмотрела еще и в сторону этого варианта,  в нем кухня не выглядит узкой щелью

 

и стол близко к кухне и у окна, и для стиралки с сушилкой в шкафу место нашлось в коридоре

Света, спасибо!

Про щель согласна. Вариант очень симпатичный. Уверена, для многих оптимальный. Надеюсь, пригодится многим(не одна же я сижу "в кустах" по полгода всё примеряя на себя).

Но просыпаться от солнечного света и чириканья Воробьев за открытым окном... У меня темное северное промышленное прошлое))) Поймите и простите:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kekskekskeks сказал:

вопрос

а как часто эта дверь вообще будет закрыта?СтОит ли со стороны СУ стену толще делать  с эстетической целью?

Девочки, а чем вам не нравится идея просто открытого проема? На прошлой 2-хк у меня так было. Не пожалела ни разу.

Дверь НЕ будет закрываться (иначе коридор становится темным совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мальчики! Беру тайм-аут... Мне надо самой подумать, порисовать, походить, посмотреть.

Столько хороших идей - надо "переварить" и для себя определиться... А то голова "страдает от обжорства")))

Хочу всё и сразу)))

Всем ооооогромное спасибо!:give_rose:(букет значительно больше!!!)

Таня, Ваши картинки пополняют запас моих "вдохновлялок".!!!

tin (Марина?), Вы - ангел!

Лизетта, пенала скорее всего не будет. Но за советы огрооомное спасибо! Слушаю внимательно. Составляю списочек!

Света, Ваш вариант прекрасен, но "не мое". Спасибо Вам, от всех тех, кому он пригодится. Я в этом уверена - решение очень актуальное!

Не надейтесь, это не прощание:crazy:

Вечером надеюсь вернуться с какими-то решениями!:giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, провела социолого-этнографическое исследование по вопросу зеркал напротив входа:tease:

Вывод: у донских казаков традиционно вешали зеркало напротив...

У сибиряков (носителей более древних традиций) память коротка, хоть и не девичья:sadd08008:, хотя первая реакция "Было!" Пауза "Не помню"...

:g_7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему извинения? 

 вариант с кухней нишей рядом с с/у, который подробно разбирается, я вам самый первый и предложила рассмотреть.

 

но не обратить внимание на вариант с более просторной кухней не могла, кстати через окно на кухню в нем и вороббишек слышно и солнышка достаточно , вы от него ещё прятаться будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×