Перейти к контенту
Ngm

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tln сказал:

нифига я не поняла

для чего строят короб? чтобы скрыть-спрятать дверь в открытом состоянии.. а зачем ее прятать, если она все равно спрятана  гардеробкой?  2 см толщины ГК экономим , только аккуратно на полки ставить с той стороны придется, чтоб дверь не заклинила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так предлагаешь делать?

потому что иначе я не представляю, как дверь может заезжать внутрь гардеробной... фантазии не хватает...

Плюс минус 45: новая жизнь в новом городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tln сказал:

прально понимаю, что ты предлагаешь пенал делать со стороны комнаты?

если его строить и делать гардеробную, я б точно коридор сужала, наверное... но надо рисовать и дууумать про это...

 

прально )))   Это  по выбору хозяйки ...  что ей удобнее .

 

Я подумала  и  решила  сделать пенал  в ширину на 95 , а в оставшееся до угла пространство  утопить  на эти 9,5 -10,5 -11,5  ( зависимости от  материалов из чего делать  пенал... )

 стеллаж и ли книжный шкаф

 

Можно и со стороны  гардеробной . Но это надо смотреть  как там вписывается  дверь вход в гардеробную и сколько остаётся на шкафы  которые можно сделать снаружи  ( для хоз нужд  и  чтобы раздеться

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kekskekskeks сказал:

... а если не строить никакого пенала.. просто дверь, уезжающая в гардеробную?... и дешевле, и лишнего ничего нет,. и обслуживать проще - все в доступе...

 

это по выбору хозяйки . Меня  такая дверь не устраивает эстетически)))  поэтому  и предлагать  не могу .    Не честно   будет . Конечно, можно постараться придумать как сделать чтобы она максимально прилично выглядела .... Но не  нра ! 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , Марин  ,  Оля  о другой системе  говорит ...как я поняла 

Варианты разные , но ТИпа того  .

dveri_kupe_svoimi_rukami_4.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так наверху, над дверью-дверным проемом ДО гардеробной стену толще сделать  для направляющей, чтоб закрыть "красоту" кто против?.. а вот для самой двери место отгораживать я бы не стала коробом..   проем в стене, он что с пеналом, что без него, все равно будет.. и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла вроде про что Надя говорит...

когда дверь уезжает в стену, то она находится посередине толщины этой стены,. . но тогда утолщать стену надо с двух сторон от двери.. мне жалко...((((((

а когда дверь как на последней  картинке Нади  - то дверь как шторка ПЕРЕД стеной-дверным проемом

 

вопрос

а как часто эта дверь вообще будет закрыта?СтОит ли со стороны СУ стену толще делать  с эстетической целью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tln сказал:

раз проем в комнату из коридора съезжает влево по плану, то простенок, прикрывающий холодильник, играет меньшую роль с точки зрения "обозримости" на входе... я хорошо понимаю, о чем надя говорит...

 

ты правильно понимаешь ...  На на моёй схемке  холодос  итак стоит вровень с нижними шкафами . Так что схема  на вариант если закрывается  вход на кухню из прихожки  и  холодос уходит в эту нишу .   На моЁ  ИМХО  это   мало   что спасает .  Но  все мы разные ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×