Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 88

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, lavandule сказал:

 

Если не можешь воспроизвести, то распечатай на акварельной бумаге в печатной мастерской.

Сейчас художники делают принты своих работ и продают - не специалист и не отличит от рисунка.

Думаешь это будет смотреться пошло?

Думаю, что это будет просто дорого ((( Плюс рама.

Поэтому ищу вариант сэкономить на одной из компонент. Или рама или рисунок ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MilaLe сказал:

 

ага. по-моему, неплохо. может чуть тесновато. кого-то нужно двинуть к камину. но в каждой рамке получилось хорошее соотношение рисунка и паспарту.

Вот поэтому я и говорила - если парой, то только на стену слева от камина. Там мельтешения меньше. А над креслом просится что-то одно в раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Вот поэтому я и говорила - если парой, то только на стену слева от камина. Там мельтешения меньше. А над креслом просится что-то одно в раме.

 

неспешно рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не показала дерево, я думала

1. что-то одно над креслом

2. На каждой стене по барышне. 

3. 2 барышни в рамках побольше на левой стене и что-то другое над креслом. Предполагала вариант "врачебный" - ту коричневую.

Сейчас дерево захватило )))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

неспешно рисовать.

Мила... спроси меня, когда я последний раз рисовала ))) Когда-то неплохо срисовывала. На рисование воображения не хватало. Господь на дочери отыгрался как в плане рисования, так и музыки )) Я была всегда "недо.." ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное -определиться с тем, что и где будет.

В принципе можно купить лист ватмана и примерить барышню на стене в предполагаемом размере с паспарту и дорисовать рамку в пейнте.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я недо. не рисовала никогда - не даются мне неправильные линии. но когда надо - могу. после переезда планирую продолжить самообучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для срисовывания есть старый трюк - сетка )) То есть по сетке рисуешь. Тогда есть шанс сохранить пропорции оригинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Для срисовывания есть старый трюк - сетка )) То есть по сетке рисуешь. Тогда есть шанс сохранить пропорции оригинала.

 

так и делаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×