Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

попыталась найти картинки с темной шрегой, но почему-то везде белые.. вот только, но не совсем то конечно

 

Шрэги - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я много картинок смотрела. Но темных шрег в том виде, как у меня нет. Есть сбоку. Но все не то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто взять мое фото и красиво покрасить )) Но в пэйнте это будет очень коряво и не читабельно ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, marnik сказал:

Нашла вот такой стеллаж . Но 40 см. высота 160

 

 

Ты меня извини, но я так не умею. Мне надо увидеть цвет стен, неизменную мебель и после этого могу сказать мне нравится предлагаемый стеллаж или нет. А смотреть на стеллаж, ещё даже не зная какого цвета будут стены - белые, чёрные, в полоску, соответственно неизвестно какого цвета будет изменяемая мебель - для меня как-то неприемлемо 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Ты меня извини, но я так не умею. Мне надо увидеть цвет стен, неизменную мебель и после этого могу сказать мне нравится предлагаемый стеллаж или нет. А смотреть на стеллаж, ещё даже не зная какого цвета будут стены - белые, чёрные, в полоску, соответственно неизвестно какого цвета будет изменяемая мебель - для меня как-то неприемлемо 

Юль, я с моим воображаемым "дизайном" уже не одну ночь переспала, пытаясь представить то одно, то другое. И вот этот угол пока для меня затык. И понятно, что мне все проще представлять, потому как я там живу и вижу все не по одному разу на день. Я просто кидаю варианты. Может на какой-то вы скажете - однозначно ноу-гоу.. а может какой-то визульно понравится. Кроме цвета стеллажа есть же еще его форма. Какая-то бедненько смотрится, какая-то грубо, какая-то вообще в колхоз уведет. Цвет же можно и поменять, а вот форму - навряд ли .

А цвет стен - он виден в коридоре. Такой же планирую.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, к твоему цвету надо подбирать дерево. Только дерево, чтобы красиво было. Твоё серое на фоне тёмно-серого мне не очень нравится. А вот дерево на фоне тёмно-серого мне нравится очень. Вот рыжее дерево было бы красиво на мой взгляд :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

И да.. вся мебель остается неизменной и на том же месте.

 

да, но она может поменять цвет ) 

 

ну и по форме тоже не могу тебе сейчас давать советы: если тёмный в мансарду не пойдёт и ты решишь перекрасить в белый, то белая мебель на белом фоне не будет смотреться угловато, когда как на тёмном фоне может получится, что надо будет сглаживать углы и понадобится этажерка полегкомысленней, ты меня понимаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×