Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

трафарет... пока любимые полосы горизонтально. Шириной примерно 15 см. Арлекино, шахматка - точно нет. 

Люблю шевроны, но не мелкие. С боковиной проблемно может быть по размеру раппорта. Или оставлять боковину белой.

Варианты, которые я приносила Лиоле ( Вазарелли) - они уводят в очень современный стиль. У меня его там нет. Там вообще нет стиля ))) Как и на кухне, как и в гостиной. 

И таки да... я поняла - если найду этажерку, то она будет цвета полос шкафа )) То есть примерно цвета шкафов кухни. Этот вариант очень хорошо сырает.

Мила, спасибо за идею старой мебели. Осталось ее найти ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, marnik сказал:

трафарет... пока любимые полосы горизонтально. Шириной примерно 15 см. Арлекино, шахматка - точно нет. 

Люблю шевроны, но не мелкие. С боковиной проблемно может быть по размеру раппорта. Или оставлять боковину белой.

Варианты, которые я приносила Лиоле ( Вазарелли) - они уводят в очень современный стиль. У меня его там нет. Там вообще нет стиля ))) Как и на кухне, как и в гостиной. 

И таки да... я поняла - если найду этажерку, то она будет цвета полос шкафа )) То есть примерно цвета шкафов кухни. Этот вариант очень хорошо сырает.

Мила, спасибо за идею старой мебели. Осталось ее найти ))

 

я почему за старую мебель..сколько раз иду мимо - комод продают за 10 евро. куда поставить? некуда..везде ж икея уже стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MilaLe сказал:

 

я почему за старую мебель..сколько раз иду мимо - комод продают за 10 евро. куда поставить? некуда..везде ж икея уже стоит. 

У меня "мимо"нет ничего рядом ((. Огромная блошинка находится достаточно далеко от нас и работает только а последние выхи каждого месяца. И сколько собираюсь на нее попасть - все как-то не получается. Но может сбудется. Хочется верить. Во всяком случае ни лофт.этажерка, ни комод никуда пока не исчезают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в доме икеевское из мебели только комод, 3 белых полки, 2 таких же коричневых и .. и больше ничего ))) Я не учитываю подтарельники, вазочки, ковер, полотенца кухонные, постельное  и прочую лабуду. А мебели икеевской больше нет )) Я почти уникум )))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

у меня в доме икеевское из мебели только комод, 3 белых полки, 2 таких же коричневых и .. и больше ничего ))) Я не учитываю подтарельники, вазочки, ковер, полотенца кухонные, постельное  и прочую лабуду. А мебели икеевской больше нет )) Я почти уникум )))

 

а под раковиной не икея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. В строймаркте покупали. Как и этажерку. Они не являлись комплектом. Все по отдельности. Только полочка, вешалка и бумагодержатель Икея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, marnik сказал:

Нет. В строймаркте покупали. Как и этажерку. Они не являлись комплектом. Все по отдельности. Только полочка, вешалка и бумагодержатель Икея.

 

короче говоря, икея никуда не денется...даешь покраску и потом посмотрим, кого куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marnik сказал:

Юль, с положением шкафа без вариантов ((. Я не замечаю эту боковину, если честно. Проходить нормально. К окну сдвигать- окно будет блокировано. Поэтому и вела речь о стеллаже, котрый вынуть безпроблемно будет. Посдедний мальмовский комодик тоже "двигательный".

А если боковина в широкую полосу будет- будет интересней, кмк.

 

Ну про шкаф я написала, что понимаю. А вот про цвет ты не прореагировала 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Ну про шкаф я написала, что понимаю. А вот про цвет ты не прореагировала 

Про цвет я написала ниже после шкафа. Темный в коридоре - спокойствие для моих глаз. Поэтому к нему и пришла. Или ты о цвете шкафа говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marnik сказал:

согласна на 100%. Поэтому и не мечтаю ни о кирпичах, ни о лофте.

Стеллаж зацепил тем, что он не белый и не деревянный ))

И то и другое. Просто поставить метал. столик и водрузить на него вазу можно. Но в этом углу будет странно, кмк, смотреться. Со стулом может лучше быть. Но и место хранения хоть не большое тоже очень бы неплохо было. Поэтому и думала о 2 боксах внизу и верхнюю полку и завершающую доску для декора использовать. 

 

Хранить что? А может попробовать полку под книги/журналы, вроде логично рядом с кроватью, но я не знаю насколько вы дружите с печатной продукцией. 

 

2 часа назад, marnik сказал:

я не сомневаюсь в темных стенах и согласна насчет коробочки. Визуально он как-раз больше будет на контрасте темного и белого.

Как будет с белой шрэгой смотреться я знаю. Да и в любом случае буду сначала все в белый закатывать. Как основу.

А если не покрашу в темный шрэгу - так и не узнаю, как это выглядит. Так что выход один - катать в темный и если что не так, то назад в белый закатывать.

 

Почему не посмотришь в пинтересте тёмные мансардные комнаты, чтобы определиться хотя бы с направлением? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×