Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 150

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, kekskekskeks сказал:

бочки

decor, house, garden, diy, architecture, design, styling, garage, craft, handmade, doityourself, cottage, pool, plant, village, idea, apartment, room, farmhouse, backyard, art, patio, gift, project

 

О как! Надо показать супругу этот гений инженерной мысли, у меня ведь тоже есть баки для полива )

 

24 минуты назад, marnik сказал:

Юль... как большой любитель футбола, могу сказать.. Замена иногда приносит нужный результат в игре, но почему-то все предпочитают играть основным составом. А мне при замене игрока придется еще и поле менять ))) А еще раз на копание пруда я уже точно не отважусь )))

Так что... все те же.. все с теми же.. )))

 

Прямо не знаю что сказать... ну ты там карточки заведи чтоли со свистком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, GilleJulia сказал:

Прямо не знаю что сказать... ну ты там карточки заведи чтоли со свистком )))

Хм... хорошая идея, но боюсь, что мне упреждающе будет показана красная карточка и возможно даже дисквалификация.. пожизненная причем )) И останутся бочки на своем месте )) 

Кстати.. наши бочки соеденины друг с другом. Только соединение идет по низу, а не по верху. Самое большое неудобство бочек - их форма. Были бы просто цилиндры- было бы проще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kekskekskeks сказал:

бочки

decor, house, garden, diy, architecture, design, styling, garage, craft, handmade, doityourself, cottage, pool, plant, village, idea, apartment, room, farmhouse, backyard, art, patio, gift, project

 

Супруг проект раскритиковал: не увидел где фильтры и в пух и прах разбомбил за легкомыслие )). Чую, у нас будет система очистки как в лучших домах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Супруг проект раскритиковал: не увидел где фильтры и в пух и прах разбомбил за легкомыслие )). Чую, у нас будет система очистки как в лучших домах ))

Какие фильтры он имел ввиду? Для чего очищать? Мы же о поливной воде говорим?

ИЛи он имеет ввиду, что нижняя система соединения будет забиваться?

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Levad сказал:

Неожиданно. Про фильтры для поливочной воды не задумывалась.:cray:

 

У нас сейчас их тоже нет. Но если соединять баки, а воду брать не из-под крана, то фильтр, разумеется, нужен, чтобы листьями и всякой всячиной не забило маленький кран внизу. Учитывая, что ёмкость будет каждая на 1500 л, то переворачивать их для "вытрясти всяку хрень" будет несомненно затруднительно. Ну и помпу жалко, которой будем воду перекидывать: забьётся же. 

 

4 часа назад, Glam сказал:

 

Я этим вопросом тоже не заморачиваюсь.... правда, и "урожаи" не потрясают вображение :)))) Может, дело в фильтрах?.... :)))

 

Неужели сомневались? Вот поэтому вам в грибах везёт, потому что урожаи не поражают ваше воображение. Вы уж там на урожаи штоли переходите, а для этого всенепременнейше фильтры! И побольше!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×