Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 

меня водосточной трубы лишили. она теперь к соседям течет. откуда набирать воду в таком случае? спереди дома есть сток, но как-то странно ставить сборник на парадное крыльцо.

А нельзя как-то разделить водосток? Разрезать на 2 части и одну направить к вам, а другую просто заглушить с вашей стороны разреза.

Просто без скважины это может стать действительно проблемой. Юля меня понимает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

А нельзя как-то разделить водосток? Разрезать на 2 части и одну направить к вам, а другую просто заглушить с вашей стороны разреза.

Просто без скважины это может стать действительно проблемой. Юля меня понимает )))

 

она тогда будет литься на террасу мне..тоже вроде как не нужно. сегодня трубу, кстати, оторвало ветром и перекинуло от соседей к нам...хорошо, окно не выбило. 

что такое скважина? у меня нет, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GilleJulia сказал:

Но зато прикупили по случаю здоровенные пластиковые закрытые ёмкости на 1500 л

Это моя мечта. Какой размер одной емкости? Она покрыла бы все бочки своим литражом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Это моя мечта. Какой размер одной емкости? Она покрыла бы все бочки своим литражом.

 

Я тебе сфотографирую завтра-послезавтра, ок? Купили не новые, но зато практически бесплатно, щаслива была  безмерно, потому что засуха на горло хорошо наступает. Но ведь до сих пор не установили, хотя купили в прошлом году, то есть уже 2 сезона на них кошель. Но и супругу ничего сказать не могу - он на диване сидит только когда уже с ног падает. Так что надеюсь в будущем году получить вместе с помпой ох как надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

И размеры сними пожалуйста.

 

само собой, я с метром буду фотографировать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алины в инстограмме было. Себе на всякий случай сохранила, но целый ряд бочек так делать, наверное, затратно выйдет и по времени тоже

 

Шрэги - 2

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Levad сказал:

У Алины в инстограмме было. Себе на всякий случай сохранила, но целый ряд бочек так делать, наверное, затратно выйдет и по времени тоже

 

 

Думала о таком варианте. Вариант моего реечнго забора. Он с дверями должен быть. Бочки иногда мыть надо )) И даже такой вариант не вписывается ко мне. Лишняя конструкция в том месте. Или "фасад" бытовки нужно тоже тогда переделывать.  А на это я точно пока не готова. Я завтра сделаю более информативное фото, чтобы было понятно, почему это стало для меня проблемой. Точнее - это было изначально проблемой. Но в свете других проблем эта уходила все-время на второй план. А сейчас подобралась к этому месту и засвербило. Пока вижу только один выход - убрать их оттуда. Все остальное будет просто нагромождение конструкций и полумерой.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то размер моих бочек 500л, поболе метра будет в диаметре, по-моему. Большая конструкция получается, тем более, что их две там бок о бок стоят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

 

она тогда будет литься на террасу мне..тоже вроде как не нужно. сегодня трубу, кстати, оторвало ветром и перекинуло от соседей к нам...хорошо, окно не выбило. 

что такое скважина? у меня нет, наверное.

Пробуренная дырка в земле со вставленной трубой и прочим оборудованием, откуда поступает вода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×