Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

В 05.08.2017 в 19:54, TofslaVifsla сказал:

А если вытяжку спрятать в шкаф на нужной для нее высоте, т.е. она получится внутри шкафа?

Не получится, шкаф-то навесной узкий, уже напольного, выходит, каркас шкафа все равно будет висеть очень низко над плитой, а там температура, все дела, непонятно, что со шкафом будет, вдруг перегреется и возгорится. Я маме повесила на высоте 75, а боковые сбоку от плиты на 60, так этот угол шкафа пониже ужасно греется иногда.

 

Микроволновку в крайнем случае можно встроить в остров, но тогда снова привязка к ширине 60см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотке , я думала , что шкафы нижние и верхние  на 60 .  Я ошиблась ? 

Есть вытяжки  с мин высотой  монтажа 62 )))  есть ли меньше не знаю  .  

 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, TofslaVifsla сказал:

вот так труба из вытяжки идет в вентканал. 

Из современного гламура - в современную классику

 

Лена , а можно померить  диаметр  вЫходного  на стене )))  Что-то мучают меня смутные подозрения что там  работяги 100 забубенили

 

3 часа назад, TofslaVifsla сказал:

Я вообще дилетант в вопросах вытяжек, но одно время меня посещала мысль поставить вытяжку с рециркуляцией и оставить "дырку" вентканала открытой.

 

 

У меня опыт  с угольным  фильтром )  КМК  весчь малоэффективная   даже в маленькой 6 м кухне . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2017 в 20:03, ЛИЗЕТТА сказал:

Лена , а можно померить  диаметр  вЫходного  на стене )))  Что-то мучают меня смутные подозрения что там  работяги 100 забубенили

Померила, там 120 

В 07.08.2017 в 17:06, ЛИЗЕТТА сказал:

Судя по фотке , я думала , что шкафы нижние и верхние  на 60 .  Я ошиблась ? 

А вот это я не очень поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроилась на этот стол, и ВНЕЗАПНО оказалось, что он из сосны.. Не знаю, что делать.

Поеду сегодня ткань на изголовье покупать, надо как-то развеяться

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шпон какой?

насколько понимаю, ты боишься мягкости сосны, да? но ее часто используют под шпоном...

в анамнезе есть сосновый стол под дубовым тонированным шпоном в пользовании на бывшей работе в переговорной, за ним же проводились все посиделки с едой/выпивкой сотрудников (не редкие)... за 5-6 лет пока я там работала столу не сделалось ничегошеньки, хотя коллектив был мужской и они сами частенько убирали там после вечеринок, не очень-то заботясь об аккуратности итд... жив стол и прекрасно себя чувствует и сейчас, насколько знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((((

в старой квартире был сосновый стол под лаком и юзался много как рабочая поверхность (кухня была 5-метровая)... пока я сама хозяйствовала, то он был весьма и весьма в порядке, последние 5 лет хозяйствует большой мальчик, говорит - выкину, когда буду переезжать, весь покоцался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутно купила для нового изголовья светло-серенький вельвет люкс (цвет №45). На предыдущее изголовье не очень удачно выбрала ткань - подороже, но вся как-то потерлась. Так что решила в этот раз выбрать проверенную ткань и тон посветлее. Гвоздики вытащу из старого изголовья:Из современного гламура - в современную классику

 

Форму в этот раз хочу такую:

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×