Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, MilaLe сказал:

 

со стороны дома или улицы сыпать соль? наверное дома? на улице смоет ее. 

вообще интересуюсь методами нейтрализации дурного глаза, который к нашему порогу приходит периодически.

Если в доме, то можно и с улицы у порога. А в квартире под дверной коврик внутри. Естественно при уборке соль вымывается. Ее подсыпать надо. А еще соли боятся муравьи... Интересно, связь есть?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета.

В комнате сына есть встроенный шкаф-купе, он будет использоваться для хранения множества его игрушек. сезонных вещей и так далее.  Основные его вещи будут храниться в икеевских шкафах (Стува).

Я не очень люблю шкафы-купе, так что здесь надо будет его сделать таким, чтобы он особо не выделялся. Фасады у него из белого стекла (это меня устраивает), но есть зеркальные вставки с вензелями - вот это хотелось бы как-то замаксировать. Можно ли наклеить на эти вставки какую-либо белую матовую пленку? Или еще какие-то варианты?

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, но мои родители вчера были категорически против замены в комнате сына люстры с висюльками на ту, которую я купила.  Висюльки пока временно заберу в свою спальню, т.к. там вообще люстры нет

Обычно у меня папа электрикой занимается, теперь вся надежда на мужа)

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната дочки. Все бэжэвенькое.. Мебель в правом углу как-то странно спланирована - непонятный и неудобный угловой шкаф занимает столько места! Я бы сделала симметрично слева и справа от кровати по распашному шкафу. Но если уж очень захочется, дело поправимое. Ручки конечно менять нужно. Кровать хочу перетянуть в однотон. И было бы идеально, если бы мебель была белого цвета.

Но к сожалению фасады и корпус у мебели в пленке ПВХ. Я тут почитала про меловые краски, пишут, что красит всё! И думаю, может попробовать?? Для теста попробовать покрасить к примеру что-нибудь внутри. Как-то мне слабо верится, что пленку можно перекрасить...

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комикса как раз месяц назад ставила эксперименты с перекраской пленок. Вообще в теории все должно перекраситься с грунтовкой Отекс Тиккурила, она для того и сделана, чтоб красить поверхности с плохой адгезией, хоть стекло. Главное выждать указанный на краске срок набора прочности, не скрести сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×