Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 406

Рекомендуемые сообщения

А мысли мои переметнулись в ванную.

С комнатой все ясно - жду диван.

С кухней все ясно - жду денег (чтобы купить стол и стулья).

С прихожей - жду победы над коронавирусом, чтобы купить полочку.

 

С санузлом - не жду ничего хорошего.

Напомню, что чтобы переехать, когда в квартире не было ни-че-го (вру, кровать была), я купила сосновый щит и соорудила в ванной столешницу (нужна мне была хоть одна раковина в квартире для жизни).

Пришла пора задуматься о вечном прекрасном ))

 

Из того, что нужно:

1. Нужно прятать страшный сифон. Красивого там не будет, не делают красивых со сливом от стиралки.

2. Нужны места для хранения, не много! Я поняла, что зеркальные шкафчики таки сильно простят вид, не хочу, пусть будет просто красивое зеркало. Но куда-то нужно разместить мою косметику (ее не много), и хотя бы запас туалетной бумаги (не более 4 рулонов). Для химии есть место в шкафу в прихожей. Хранить запас чистых полотенец в туалете я чёт не могу.

 

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не хочу тумбу в пол. Банально будет не удобно стоять перед раковиной, буду упираться носками и коленями. Да и "тяжело" это будет смотреться.

 

Самый простой и дешевый вариант: сделать полки. Сифон спрятать за красивыми корзинками. В корзинках хранить нужное.

Только цвет поменять, сосна под белым маслом мне не нравится совсем.

Но как-то оно не кучеряво :giri05029:

 

И есть нюанс: вертикальные опоры нужны с обеих сторон стиралки, с одной стороны - полки крепить, с другой - для опоры столешницы, т.к. к стене ее там никак не закрепить (стена тонкая, с другой ее стороны выключатель, розетка и выключатель теплого пола, куда не ткни перфоратором - попадешь в провод).

 

 

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше, вот такой вариант.

Делать это из лдсп или дерева - вопрос пока не принципиальный, мне бы сперва с формой определиться.

(только размещая фотку заметила, что тут плитка как у меня. но все равно не хочу белый глянец)

 

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый вариант - тумба и столешка на металлическом каркасе. Со стиралкой таких фото нет.

 

Что думаете, дамы?

 

А стоит ли?

А стоит ли?-2

А стоит ли?-3

А стоит ли?-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померяй по высоте, где твои коленки... 

мне кажется, любимая тобой сварная конструкция тоже возможна, если справа можно столеху к стене закрепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, LyuPka сказал:

Щиток прятать не обязательно. Даже роутер и вот то все не обязательно, но нужно все это добро поставить на полку и размотать провода.

Как выпустят нас в мир, скатаюсь в икею за полкой. Платить за доставку одной полочки как-то слишком.

Люб, а удлинить провод и все это разместить в менее заметном месте нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, tln сказал:

померяй по высоте, где твои коленки... 

мне кажется, любимая тобой сварная конструкция тоже возможна, если справа можно столеху к стене закрепить...

Справа можно закрепить.

Примерилась, ладно, колени не мешают, но пальцы ног таки за уровнем стиралки.

 

20 минут назад, okmuf сказал:

Люб, а удлинить провод и все это разместить в менее заметном месте нельзя?

Тогда будет провод в более заметном месте.

На самом деле, там и так наименее заметное место в квартире. Настолько не заметное, что пока внизу стояла полочка с обувью и бардаком на ней, я этот клубок проводов вообще не замечала.  А если из размотать и все аккуратно поставить на полочку, то пусть себе все стоит. Сейчас не размотать, т.к. на проводах все это висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно мне тащить картинки всяких тумб под раковину.

Что-то мне пока не нашлось ничего, что хотелось бы взять за образец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LyuPka сказал:

Справа можно закрепить.

Примерилась, ладно, колени не мешают, но пальцы ног таки за уровнем стиралки.

 

Тогда будет провод в более заметном месте.

На самом деле, там и так наименее заметное место в квартире. Настолько не заметное, что пока внизу стояла полочка с обувью и бардаком на ней, я этот клубок проводов вообще не замечала.  А если из размотать и все аккуратно поставить на полочку, то пусть себе все стоит. Сейчас не размотать, т.к. на проводах все это висит.

Погоди, розетки нет? У мню технический кретинизм ( и телефон дебильный). Почему нельзя удлинить провод вот так А стоит ли?и разместить все это не у двери?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А провод как-то прифигачить к стене и покрасить в цвет? Иль купить на Али (жду пока отменят режим) красивую оплетку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×