Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Roberta сказал:

Про тую и гортензию у забора . Во-первых все очень близко , туя к забору и гортензия к туе. Туя смарагд или брабант? Если смарагд , то ещё можно оставить, если брабант то пересаживать однозначно.

 

От забора будет расстояние больше, он чуть выдвинется при закладке постоянного.

Туя смарагд, я Брабант не очень люблю - он рыхлый...  Муж мечтает об изгороди из этих туй, вот и тыкает)))

 

Гортензия эта не очень уже молодая - лет 5 ей, но куст какой-то не очень удачный - раскидистый. Посадили как раз с учетом его раскидистости. А в этом сезоне я его постригла. Попробовала по крайней мере, посмотрю, как будет выглядеть летом.

 

1 минуту назад, Roberta сказал:

По поводу что туда посадить , всё что угодно и что нравится, это не принципиально сейчас , пока растения не набрали рост и вес. Главное убирать сорняки, иначе вида не будет 

 

Да, сорняки убираем, по кусочку прям отвоевываем... Купила раундап, буду пробовать точечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошем... так сказать ...обществе)))

 

тогда без страшилок больше. С базы все довольные вышли. Мой через 1,5ч почти последний. Остальные за час. Всех порадовал справочный материал в конверте. Главное помнить что на профиле этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы завтра биологию сдаем... Вчера решали тесты втроем... Некоторые вопросы нас с мужем после биофака ставили в тупик... ))))

 

чет я тоже переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kochka сказал:

 

Запросите официальную распечатку звонков с его телефона за этот день и можно будет оспорить решение, если не было звонка...

А то что не проверили на входе - это как раз замечания в их огород...

Лично я бы защитила своего ребенка, если точно не было звонка с его номера....накатала бы жалобу в контролирующие егэ органы....

Вот, Свет! Правильно Нина говорит!

 чет растерялась и забыла...

В прошлом году был случай. Ребенок сдал работу, вышел в туалет и позвонил домой, история та же - все отобрали, работу аннулировали. Мама подняла распечатку звонков и отметку времени сдачи работы. Звонок был после сдачи листика. Все восстановили!

 

Ну правда... посоветуйте! она и сама сейчас в шоке, наверное. И жалобу бы точно накатала! Их просчет - явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он работу еще не сдал.:aggressive:  сочинение осталось. Про распечатку вчера уже сказала. Я бы тоже жалобу катала. Но пока ждем решение школы. Нам там остаться надо и в 10 без аттестата записаться.

Я вчера нашему директору первее соправождающего звонила.

 

К детям как к врагам. Ну забрали бы работу без сочинения. Не дали бы исправить, подписать. Чего сразу за шкирку?

 

Нина, спасибо!

 

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Levad сказал:

Он работу еще не сдал.:aggressive:  сочинение осталось. Про распечатку вчера уже сказала. Я бы тоже жалобу катала. Но пока ждем решение школы. Нам там остаться надо и в 10 без аттестата записаться.

Я вчера нашему директору первее соправождающего звонила.

 

ну и что... Хотя, могут, конечно, сказать, что в инет залезал... Но ведь и это можно проверить или нет?

 

Короче, я бы поборолась!

8 минут назад, Levad сказал:

К детям как к врагам. Ну забрали бы работу без сочинения. Не дали бы исправить, подписать. Чего сразу за шкирку?

 

Слушай, а мой сказал, что все такие спокойные, доброжелательные.... Одна дамочка так прям и дремала на задней парте :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×