Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Merill сказал:

Ну видишь, что с ним... бубны требует :giri05009:  подожду... понаблюдаю... Муж уже года четыре с ним возится, то таскает по участку туда-сюда, все место выбирает... то вымерз он у нас как-то, теперь вот опять непонятки... А ягодки ни одной так и не было.. Я таких не люблю, уже б давно выселила, а муж возится, эксперименты ставит. Правда, в полную силу возиться ему все равно некогда. Может, поэтому он капризничает...

 

 

Ну так уже дайте ему осесть хоть где-нибудь, у него сил-то нет, так он то мёрзнет, то болеет. Ему место постоянное выделите и забудьте уже о нём уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубны от большой любви! Мои перые два года тоже носились, то обрезали, то укрывать решили. Последние два года даже не снимают. И ничего. Плодоносит себе. Жить захочет, выживит.

 

у нас вчера ЧП на экзамене, удаление. Весь день на ушах стояли. Маму мальчика до слез жалко было. Телефон не выложил, забыл и досмотра не было, и при регистрации не напомнили. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про сныть. Я в шоке! А я ее дурочка развожу перед домом. Пеструю. Думала: как хорошо и место займет и сорняков не будет. Что делать-то теперь? Срочно полоть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад на троих. Вопросы и решения:rofl:, наприносим всякое, незнаючи, навпихаем, потом не знаем, как избавиться.  

Может ее как траву ограничить? Или тазик вкопать без дна или просто бардюр вкопать, ограничив им сныть эту. 

Я в прошлом году с поля тоже оказию принесла. Сейчас вот думаю, не заполонит ли она все?. Прсмотрела, на рынке ее продают, а у нас на поле задаром. Где то видела, что из нее бврдюры делают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Levad сказал:

у нас вчера ЧП на экзамене, удаление. Весь день на ушах стояли. Маму мальчика до слез жалко было. Телефон не выложил, забыл и досмотра не было, и при регистрации не напомнили. :sorry:

Да ты что! ох... ужас какой... бедный ребенок.... А как обнаружили-то! Зазвонил? Уже б сидел мышкой, раз забыл...

 

У наших досмотр, вещи велели все оставить в гардеробе... Мой брал с собой книжку, где разбирались примеры тем сочинений по пункту объяснения понятий... доброта, лукавство, дружба и пр... Листал в электричке. Так строго-настрого наказала отдать рюкзак классному, если некуда будет приткнуть ДО досмотра. А то потащил бы с собой...

Ох уж эти экзамены...

Оспидя! мы сдавали - никаких проблем! и шпоры тащили, и некоторые даже пользовались! а теперь...

И что? пересдавать будет в резерв? или переэкзаменовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lenkaleto сказал:

У нас сегодня первый ЕГЭ, сижу трясусь. Еще больше занервничала... Жалко ребенка и маму...

11? ни пуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lenkaleto сказал:

Прочитала про сныть. Я в шоке! А я ее дурочка развожу перед домом. Пеструю. Думала: как хорошо и место займет и сорняков не будет. Что делать-то теперь? Срочно полоть? 

Ты знаешь, ее и в центрах садовых продают :shok:

Может, если она в небольшом масштабе, так и ничего... Но у меня она ковром! и островками везде, где не ступала еще моя рука с грабельками :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ValJa сказал:

Сад на троих. Вопросы и решения:rofl:, наприносим всякое, незнаючи, навпихаем, потом не знаем, как избавиться.  

Может ее как траву ограничить? Или тазик вкопать без дна или просто бардюр вкопать, ограничив им сныть эту. 

Я в прошлом году с поля тоже оказию принесла. Сейчас вот думаю, не заполонит ли она все?. Прсмотрела, на рынке ее продают, а у нас на поле задаром. Где то видела, что из нее бврдюры делают. 

Какие шишаки у тебя знатные! Из лесу вестимо? :fund02025:

 

У меня после урагана свежак падает... падает... Я их в мешок собираю. Старые-то мы землей засыпали, что от окопов моих получилась :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед домом общественная территория, кусочек земли ограничен бетонным бордюром. Там земля плохая песок и камни и жарко очень. Ничего особо не растет. Хотя хоста, как ни странно, вроде норм. Может эта  сныть не вылезет за его пределы? А то я чет напугалась, что засею нечаянно все участки и себе и соседям)))

А еще у  меня там 2 спиреи Ван Гутты. Их эта сныть не победит заодно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×