Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Merill сказал:

ну все, чикну вечером)))

Меня соседка эта как раз в выходные обещала научить петунию сажать))) А то я мало того, что заливала, еще и земля была рыхлая очень, плотная прям!

Она мне еще сказала про какую-то штуку, что в гранулах добавляется в землю и является разрыхлителем. Но я не запомнила - раз, к таким танцам не готова - два. Но поучиться всегда рада))) Из 8 кустиков только 4 сохранила, ампельная пока жива, ттт.

 

так рыхлая или плотная? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, к пруду не вербейник ли монетчатый был?

 

Мерилл, я иногда в горшки добавляю перлит. Это какая-то производная из слюды. Вроде бы должно воду удерживать и почву рыхлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, GilleJulia сказал:

 

так рыхлая или плотная? ))

:lol2: плотная... а нужна рыхлая сказали

У меня ребенок застрял на станции промежуточной - авария на пути, дерево упало, все в мозгах смешалось... Надо его оттуда выцарапывать. Блиииин, а завтра экзамен, а на улице ураган, консультацию перенесли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Soima сказал:

Юля, к пруду не вербейник ли монетчатый был?

 

Мерилл, я иногда в горшки добавляю перлит. Это какая-то производная из слюды. Вроде бы должно воду удерживать и почву рыхлить.

О, мне кажется что-то такое она и называла! Пишу в блокнот. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя петунья этим летом видно не зацветет. Но не померла хотя бы! Как посадила в кашпо две недели назад так и сидит.:pardon:куплю цветущую подсадить. А там и моя мож подтянется.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я покупала цветущие... теперь на цветут даже те, которым удалось выжить в моих спартанских условиях или чрезмерной заботе...

Ампельную подстригла и тоже молчок... Нет... кусты и еще раз кусты. С ними у меня как-то лучше происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож соседка про вермикулит говорила ? В леруа продавали, видела...и ггг купила для рассады петуний все по ролику на ютюбе...но как обычно на покупке всех заготовок и семян  все и  остановилось...купила готовую рассаду в Глобусе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

:lol2: плотная... а нужна рыхлая сказали

У меня ребенок застрял на станции промежуточной - авария на пути, дерево упало, все в мозгах смешалось... Надо его оттуда выцарапывать. Блиииин, а завтра экзамен, а на улице ураган, консультацию перенесли!

Оля, сына забрали со станции? все нормально? трандец у вас там полный в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Soima сказал:

Юля, к пруду не вербейник ли монетчатый был?

 

Мерилл, я иногда в горшки добавляю перлит. Это какая-то производная из слюды. Вроде бы должно воду удерживать и почву рыхлить.

 

Нет, был не он, а что-то симпатишно-разноцветно-фиолетово-бело-зелиёное в голове вертится, пока ухватить за хвост не могу )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×