Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valencia1

Маленькая ванная и большая плитка. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

так вы две разные картинки-планировки приложили)) потому и говорю  два варианта)

...аааааааааааааааа... каждый видит то, что хочет))))  сори...)))

 

2 минуты назад, Valencia1 сказал:

Но тогда серую плитку из этой коллекции надо класть до верха

почему до верха? столько, сколько хотите

но тогда у меня другой вопрос.. если плитка только в мокрой зоне, то не много  ли будет для одного маленького помещения

узорная плитка

гладкая плитка

покраска

еще есть мебель-текстиль-зеркало-шампуньки-коврики и прочая-прочая-прочая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю почему не очень хочется переносить дверь.  Если посмотрите на план, то в прихожей планируется консоль. Если перенести проем, тогда от нее придется отказаться. А она у меня уже прочно засела в голове :)) Без консоли уже не вижу это помещение. 

Маленькая ванная и большая плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е  Вы считаете, что будет перебор с покраской и разношерстной плиткой? Взять однотонную плитку и покраску?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое расстояние сейчас между дверьми? какое расстояние будет, если дверь сдвинуть?

 

второй бы унитаз  с раковиной поставить... мечты-мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Valencia1 сказал:

будет перебор с покраской и разношерстной плиткой?

...да,.

...это умеют делать,. но немногие.. я себя к такой категории людей отнести не могу(((

 

6 минут назад, Valencia1 сказал:

зять однотонную плитку и покраску?  

для меня это  лУчший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Valencia1 сказал:

 

Расстояние между дверьми 129.  

 

метр конечно меньше.. не устраивает?(((

 

22 минуты назад, Valencia1 сказал:

Там же СМ  и сушку  хочу как-то впихнуть :

.. и еще водонагреватель... что-то я в сомнении... и 20 см рядом с ванной тупо зашить.. ради большой консоли в коридоре....((((

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kekskekskeks сказал:

.. и 20 см рядом с ванной тупо зашить.. ради большой консоли в коридоре....((((

 

Да, больной вопрос. Все понимаю, знаю. Точнее не знаю, поэтому и обратилась на форум. Жалко каждый см помещения. Если справа от двери поставить ванну, то стена должна быть (справа от двери) где-то 80 см? Тогда консоль получается около чуть меньше метра?   А если располагать унитаз рядом со стояками, все равно он выдвинется вперед. Инсталляцию не получится поставить в нише. Получается опять неиспользуемые сантиметры.

Маленький су будет больше как постирочная.  Второй унитаз там только для того, чтобы утром в очереди не стоять, когда все будут собираться в школу/на работу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень надеюсь что поможет.. этаж больно высокий..но я бы наверное  галочку поставила - проверила венткороб

и если есть такая возможность то либо ужала его по-максимуму, либо попробовала встроить  хотя бы  смывной бачок и канал.трубу к унитазу.....

 

а консоль.. ее по-дороге сносить не будут? уж больно на проходе ...

 

может заузить коридор, как waked предлагала и сделать хозшкаф  для СМ между СУ и ванной?

post-3011-0-03086100-1422213196.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×