Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reggae

"Дочки-матери" - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Nata-s2010 сказал:

Так, а в гостиную все-таки дверь оставляете? Что-то потеряла нить разговора...

попробую ответить .... как я понимаю .... дверей в гостиную не будет вообще (будет проем в потолок) ... такой же проем будет в зону санузла/кухни .... двери в санузлы, кухня, в кабинет ОСТАЮТСЯ .... добавляются в новую спальню и вторую спальню (в которую будет вход из кабинета) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Я уж напугалась....  Вот я и говорю, что дверь только одну (которая в кабинет) трогать не будут ("туалет-ванна-кухня" - не трогаем....) Ради красоты я бы сделала одинаковыми двери в мамину спальню и в кабинет, с остеклением верхним, что бы проем поддержать в гостиную.... ну потерпела бы немного грязи.... просто к этим дверям (пусть остаются раз они новые) до заказала бы прямоугольные части с остеклением матовым....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nata-s2010 сказал:

Ради красоты я бы сделала одинаковыми двери в мамину спальню и в кабинет ..... 

я ровно к этому и склоняю :fund02060: ... но мама пока  "упирается" ;)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, cossack сказал:

попробую ответить .... как я понимаю .... дверей в гостиную не будет вообще (будет проем в потолок) ... такой же проем будет в зону санузла/кухни .... двери в санузлы, кухня, в кабинет ОСТАЮТСЯ .... добавляются в новую спальню и вторую спальню (в которую будет вход из кабинета) 

 

4 часа назад, Nata-s2010 сказал:

Спасибо!!!! Я уж напугалась.... Вот я и говорю, что дверь только одну (которая в кабинет) трогать не будут ("туалет-ванна-кухня" - не трогаем....) Ради красоты я бы сделала одинаковыми двери в мамину спальню и в кабинет, с остеклением верхним, что бы проем поддержать в гостиную.... ну потерпела бы немного грязи.... просто к этим дверям (пусть остаются раз они новые) до заказала бы прямоугольные части с остеклением матовым....

Наталья, Вам Александр уже ответил за меня. Спасибо!

Он всё верно пишет, так и будет: проёмы до потолка в зал и из зала, 4 двери без изменений, а 2 - переставляем (в спальни)

 

Я тоже хочу фрамуги и очень-очень надеюсь, что уговорю до начала ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Reggae сказал:

надеюсь, что уговорю до начала ремонта!

а пока мама на даче нельзя втихушку фрамугу в кабинет установить? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cossack сказал:

.. но мама пока  "упирается" ;)) 

а мама в курсе как мы все тут прислушиваемся к ее хотелкам?:acute:...может прочитает и уговориться?:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме комнату справа с двумя окнами а вам комната 3 (к ней можно соединить балкон ) а комната 4 общая.

"Дочки-матери"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, cossack сказал:

а пока мама на даче нельзя втихушку фрамугу в кабинет установить? :giri05054:

 

8 часов назад, nadnad сказал:

а мама в курсе как мы все тут прислушиваемся к ее хотелкам?:acute:...может прочитает и уговориться?:clapping:

Александр, это крайний вариант на случай, если переговоры окажутся безуспешными.

Конечно, мама в курсе моей темы на форуме IVD, но без подробностей.

Она бы не одобрила размещения домашних фото, но очень рада, что все нам помогают, подсказывают, отсюда приношу новые идеи, картинки, обсуждаем и планируем, мерим и прикидываем.

Мама ожила, перепланировка - это ещё увлекательнее, чем сборы в путешествие!

Спасибо вам, дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SvetlanaMatveeva сказал:

Маме комнату справа с двумя окнами а вам комната 3 (к ней можно соединить балкон ) а комната 4 общая.

"Дочки-матери"

Спасибо, Светлана, но мы уже придумали и утвердили перепланировку на семейном совете!

Обсуждаем нюансы, которые сделают нашу прихожую ещё светлей и краше, а кладовку - удобней и полезней.

"Дочки-матери"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×