Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MilaLe

Кухня-гостиная, помощь коллективного разума wanted - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

площадь фартука.. 2,5 варианта.

фартук нужен только по этой стене кухни, ее конфигурация будет плюс-минус такая, как на рисунках. дальше она или будет продолжаться П-формой под окном, либо на другой стене три колонны (60, 40, 60). или три по 60 и комод в проеме. 

 

как лучше? и главный вопрос - чем заканчивать слева? как делать переход между плиткой и покраской? нельзя же просто "прекратить" плитку..внезаптно? еще есть вариант не класть  никакую плитку, а завернуть столешницу на стену на 20 см.

почему нет фартука над последним шкафом слева - там уже начинается часть гостиной и хочется какого-то логического перехода от кухни. вообще может поставить высокий разделитель? ширму..стенку..не знаю что.

или вот так, с полочками (сомневаюсь сильно). или со стульями полу-барными, как Оксана предлагала.

но хотелось бы без всего, конечно.

 

 

Кухня-гостиная, помощь коллективного разума wanted

Кухня-гостиная, помощь коллективного разума wanted-2

Кухня-гостиная, помощь коллективного разума wanted-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2017 в 13:22, chadaevaoksana сказал:

можно увидеть полностью план расстановки мебели всего помещения?

А я ведь спрашивала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

А я ведь спрашивала???

 

Оксана, запуталась я, что в какой теме :) Продолжаю в общей, тут оставлю только кухню. Сейчас пытаемся разобраться, перенесли ли кухонную стену как мы просили (и как нарисовано на моих планах) - никто не отвечает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, ваша беда в том, что вы рассматриваете 2 помещения - кухню и гостиную отдельно, даже темы разделяете! Это одно помещение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

я считаю, ваша беда в том, что вы рассматриваете 2 помещения - кухню и гостиную отдельно, даже темы разделяете! Это одно помещение!

 

Оксана, на моих первых схемах есть стенка 2900 (2 м 90 см) - это уже перенос, на изначальном плане в кухне на стене напротив газовой плиты и т д - эта глупая ступенька была на расстоянии 160 см от окна. ровнять стену полностью в прямую линию строительная компания отказалась :(

 

Ошибку понимаю..просто форма аппендикса отделяет зону кухни от гостиной, я не могу их связать..вообще не могу понять, как закончить линию кухни..боковина нижнего шкафа будет смотреть в зону гостиной? самый сложные момент для меня - это обеденная группа...в узкой части кухни ей нет места, в зоне гостиной будет все скученно, если поставить туда стол. остается это непонятное место, но оно на проходе. кладовку не убрать, она закрывает подлестничное пространство и там стоят какие-то приборы, типа счетчиков. то есть убрать ее никак не получится, но можно поставить красивую дверь или наоборот незаметную дверь в цвет стен.

дверь в коридор можно убрать, если она мешает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

Согласна с Оксаной полностью...

И очень не удобно бегать в разные темы...

 

Ок..тогда, наверное, перенесу все туда. или здесь оставить, а там обсуждать другие части? посоветуйте....:fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MilaLe сказал:

Ок..тогда, наверное, перенесу все туда. или здесь оставить, а там обсуждать другие части? посоветуйте....:fool:

 

Как по мне, так лучше туда. Я вот совершенно случайно наткнулась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×