Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WentyI

Как баню трансформировать в дом.....?!? - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, WentyI сказал:

Ширина комнаты за вычетом лестницы порядка 3,5 м (точно не охота сейчас считать), в твоём варианте 40 столешка и хотя бы 60 проход останется 2,5 м. Вижу минусы - тесновато столу со стульями, про диванчик и речи нет и близко то телевизора. Так то конечно идеальный вариант пристроить туда всю технику....

а если развернуть кухню вдоль уличной стены? В углу ближе к камину оставить колонну с духовкой и всеми припасами- крупами-консервами, а кухню с холодильником по другую сторону от входа?

А неплохо, да? От угла 60 с варкой, 60 с посудомойкой или 40+40 с варкой +45 посудомойка, 60 раковина и холодильник. Придётся чуть заузить проем в холл, но такая возможность есть. В углу колонна я уже говорила что она есть и я очень её люблю))) с духовкой и всеми припасами. Мелкая техника на подоконнике. Микроволновка зло совмещённая с духовкой, бывают же такие?

Как баню трансформировать в дом.....?!?

Как баню трансформировать в дом.....?!?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не очень, вот вообще не очень. Заходишь в тунель из холодильника и колонны ,  В других вариантах была хоть какая то приватность в углу у камина,  здесь присядешь только за стол в окружении лестницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а колонну повернуть на другую стену и холодильник засунуть между ней и стенкой не получится?

 

и еще мысли бродят, но нужны кое-какие размеры...

- от угла лестничного проема до пола высота

- если от этой точки сдвинуться на 60 см влево по плану, то какая там высота?

- ширина лестничного проема

Как баню трансформировать в дом.....?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WentyI сказал:

Ширина комнаты за вычетом лестницы порядка 3,5 м (точно не охота сейчас считать), в твоём варианте 40 столешка и хотя бы 60 проход останется 2,5 м. Вижу минусы - тесновато столу со стульями, про диванчик и речи нет и близко то телевизора. Так то конечно идеальный вариант пристроить туда всю технику....

а если развернуть кухню вдоль уличной стены? В углу ближе к камину оставить колонну с духовкой и всеми припасами- крупами-консервами, а кухню с холодильником по другую сторону от входа?

не пойму о чем ты...про проход 60см...покажи мне на чертеже, вот я пририсовала на 400

вариант возле камина совершенно не впечатлил....

Как баню трансформировать в дом.....?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kochka сказал:

не пойму о чем ты...про проход 60см...покажи мне на чертеже, вот я пририсовала на 400

вариант возле камина совершенно не впечатлил....

Как баню трансформировать в дом.....?!?

вот эти размеры смущают, которые крупными цифрами

Как баню трансформировать в дом.....?!?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, tln сказал:

а колонну повернуть на другую стену и холодильник засунуть между ней и стенкой не получится?

 

и еще мысли бродят, но нужны кое-какие размеры...

- от угла лестничного проема до пола высота

- если от этой точки сдвинуться на 60 см влево по плану, то какая там высота?

- ширина лестничного проема

Как баню трансформировать в дом.....?!?

около окна - черная высота -  2,60 до подшивки, 2,40 или 2,45 до балки. Ширина лестницы 90. Остальное надо мерить на месте(((( Но чисто по ощущениям колонна должна встать слева от окна. Тогда от угла - холодильник, мойка (удобно будет?), колонна, .... В эту сторону думаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень хотелось под лестницу убрать и колонну и холодильник (на входе не люблю высоких шкафов)... но раз лестница ш90, то перпендикулярно к окну не получится, только одно что-то встает... остается посмотреть только попой к стене к окну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WentyI сказал:

вот эти размеры смущают, которые крупными цифрами

Как баню трансформировать в дом.....?!?

 

 

Поняла...эти размеры с выдвинутыми стульями? если да, то нормально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

мне очень хотелось под лестницу убрать и колонну и холодильник (на входе не люблю высоких шкафов)... но раз лестница ш90, то перпендикулярно к окну не получится, только одно что-то встает... остается посмотреть только попой к стене к окну...

а можно поподробней? не поняла(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня углом... начинается с высоких шкафов под лестницей, под окном раковина, потом поворот на стену с входом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×