Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 478

Рекомендуемые сообщения

шторы из Леруа под названием Шебби, я их смутно помню, приятно, не ярко светлые, и кажется, даже со льном споются

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, listok сказал:

 

Я думаю, что с рисунком лучше,  кружавчиками бы посмотрела с удовольствием, имхо (заочно) то, что надо - светлый неброский рисунок нужного размера

Примерила вот белые, серо-голубые и серые - имхо все хуже первого

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

На визах почему то лучше всего смотрятся шторы с рисунком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, tln сказал:

лиза, отмена покупки, кмк, правильна... зигзаги для меня очень мельтешительны на фоне плитки, полоски меньше, но тоже... темные, боюсь, будут очень "серьезными", но посмотрим твой синий...

 

про тюль скажу - очень советую по длинным сторонам сделать 3-кратную подгибку шириной не меньше 3.5- 4 см... да, это съедает ширину, но красивый край в местах прилегания полотнищ друг другу очень важен... надеюсь, потеря ширины не критична у тебя...

Марина, вот вообще сейчас затык какой-то у меня. Хорошо , что научилась говорить себе: стоп, это не твое! И не покупать если вроде все нормально, но что-то смущает.

Серьезности не хочу, хочу легкости, воздушности и свежести

 

Про тюль - ты говоришь о боковых (вертикальных) швах? Они уже обработаны, шов 0.5 см максимум, перекосов нет, подшиты профессионально лично моей дизайнершей).

Внизу штатный утяжилитель, осталось только шторную ленту сверху пришить. Когда я пришиваю шторную ленту, я делаю нахлест 3-5 см, чтобы скрыть разрез, и действительно он в фалдах\складках не заметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bossi сказал:

Лиза, прости я как то набегами, видимо так было надо, что бы ты отказалась от этих штор. Зачем тебе синтетика, у тебя прекрасный лен уже есть. Вешай его, живи спокойно и радуйся. А две селедки найдутся со временем, ты хоть поймешь чего больше хочет твоя душа.

Юля, согласна на 100%, не мои они значит.

 

Селедки продолжаю искать)

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lavandule сказал:

С такой основой шторы можно делать абсолютно разного цвета, которые по настроению менять.

Синий, желтый уже был, теперь: 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Лена, красные слишком смело для меня

Но согласна, что к нейтральному фону можно подобрать и самые неожиданные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Стройняшка сказал:

Фотки желтят), а  визы все же более яркие, поэтому трудно сказать, как будет в реальности)

Просто прикидка цветных, но не синих)),   Вилборг (икеа) 

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Спасибо, Вера.

Бирюза однотонная у меня уже была, хочется другого цвета

но по визам понятно, особенно учитывая цвет стен на каталожных фото (как ты их только находишь?), что бирюза здесь хороша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, listok сказал:

шторы из Леруа под названием Шебби, я их смутно помню, приятно, не ярко светлые, и кажется, даже со льном споются

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

 

А они есть в наличии, можно глянуть в Леруа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Emotion сказал:

Про тюль - ты говоришь о боковых (вертикальных) швах? Они уже обработаны, шов 0.5 см максимум, перекосов нет, подшиты профессионально лично моей дизайнершей).

Внизу штатный утяжилитель, осталось только шторную ленту сверху пришить. Когда я пришиваю шторную ленту, я делаю нахлест 3-5 см, чтобы скрыть разрез, и действительно он в фалдах\складках не заметен.

лиза, меня вот эта фотка очень смутила - ну, не нравится мне, как выглядит шов вертикальный тут...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Levad сказал:

Какие следующие примеряем?

В обеденный перерыв еще раз полазала по сайту со шторами, нашла два варианта, устраивающие меня по цветовой гамме, составу и цене)

Тянет меня на растительную тему) Может потому что все остальное у меня геометрия: фасады гладкие, прямые . Стены однотон , плитка на фартук тоже можно сказать без рисунка. Только пол активный)

Так вот может, чтобы геометрия не спорила, то попробовать акварельные цветуечки, в той же тональности с плиткой. Вот не отпускает меня.

первые - имеют пафосное название Натурель, при этом состав: хлопок 60%, полиэстер 40%. У меня шторы в спальне  аналогичного производителя и аналогичного состава, мне нравятся.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

вторые - название волшебная флейта и волшебный состав - 100% хлопок. Гамма моя, но смущают вкрапления малинового...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

 

Девочки, помогите пожалуйста с примеркой на визе)

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×