Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 449

Рекомендуемые сообщения

В ‎04‎.‎12‎.‎2018 в 19:53, Levad сказал:

Там подставки для тарелок, чтобы стопочкой ставить

 

В ‎04‎.‎12‎.‎2018 в 20:28, TashaSPB сказал:

да, скорее всего подставки стопочкой и отдельный ящик для чашек

Скажите, а ящик выдержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎12‎.‎2018 в 21:29, LyuPka сказал:

Показ кухни когда ждать то? :acute:

Торопыжка!

Так хочется хотя бы до НГ успеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎12‎.‎2018 в 22:42, kowk сказал:

Я маме не делала сушилку, уболтала, что при наличии ПММ рациональнее мыть в ПММ )) А единичные чашки протер полотенчиком и поставил в шкаф сухими.

Оль, у меня есть ПММ, но когда надо отмыть кастрюли-сковородки-противни, то посуду тарелки-чашки-плошки надо куда-то убрать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎12‎.‎2018 в 18:04, Kathryn сказал:

Может воспитательная работа поможет этого не делать? Реально ведь сушка для посуды это почти всегда шкаф для хранения воздуха. У меня в кухне Икеа чашки в верхней полке, сухие, из ПММ, тарелки в нижнем ящике, в икейных же подставках для крышек var-era-podstavka-dla-krysek-kastrul-__0

Еще можно сушилку в нижний шкаф в МДМ-комплект посмотреть. Тарелки в нижних ящиках это очень удобно. 

Катерина, я вот думаю какой шкафчик менее безболезненно отдать под хранение воздуха?

Скорее всего рациональнее использовать шкафчик над мойкой. Он у меня с горизонтальным открытием дверей, т.е. наверх открывается. Получается, что нижняя часть 80 х 40 можно отвести под небольшую сушку, используя его только для посуды, которую моют руками.

Правда меня опять волнует вопрос хранения оставшейся посуды? Куда ее девать? У меня куча всяческих тарелок, мисочек, пиалок, салатниц и т.п., которые находятся в постоянном обиходе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, смотри, например, как у нас. Может натолкнет на что-то. Есть ПММ и есть любитель помыть свою излюбленную посуду руками.))

Столовая сухая посуда хранится стопками в глубоких ящиках высотой 20 см, шириной 60 под ящиком с приборами (Влезает: две стопки глубоких тарелок разного диаметра, 3 стопки мелких тарелок разного диаметра, две стопки маленьких розеток между ними), во втором ящике ниже: чайный сервиз, кружки, стаканы разные.

Есть и сушка над раковиной 60*40. Икеевская сушилка разнесена по двум таким горизонтальным ящикам (в высоту 40 она не влезает полноценно), в одном для тарелок и др, в другом очень удобно у нас на решетке сушилки хранится куча контейнеров, есть и полка выше в этом же шкафчике для крышек от них и полотенца там лежат.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Emotion сказал:

 

Скажите, а ящик выдержит?

Должен, у него выбора нет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сушка всегда занята. Кружки чашки так и хранятся на этой сушке, а там где тарелки, туда и крышки и сковородочку и доски разделочные и всякие мелочи не для пмм. Если я буду это все сразу протирать времени будет катастрофически не хватать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nataliya13 сказал:

Лиза, смотри, например, как у нас. Может натолкнет на что-то. Есть ПММ и есть любитель помыть свою излюбленную посуду руками.))

Столовая сухая посуда хранится стопками в глубоких ящиках высотой 20 см, шириной 60 под ящиком с приборами (Влезает: две стопки глубоких тарелок разного диаметра, 3 стопки мелких тарелок разного диаметра, две стопки маленьких розеток между ними), во втором ящике ниже: чайный сервиз, кружки, стаканы разные.

Есть и сушка над раковиной 60*40. Икеевская сушилка разнесена по двум таким горизонтальным ящикам (в высоту 40 она не влезает полноценно), в одном для тарелок и др, в другом очень удобно у нас на решетке сушилки хранится куча контейнеров, есть и полка выше в этом же шкафчике для крышек от них и полотенца там лежат.

Наташа, а смоей стороны будет наглостью если я попрошу показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TashaSPB сказал:

Должен, у него выбора нет )))))

Будем пробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ewgenia сказал:

А у меня сушка всегда занята. Кружки чашки так и хранятся на этой сушке, а там где тарелки, туда и крышки и сковородочку и доски разделочные и всякие мелочи не для пмм. Если я буду это все сразу протирать времени будет катастрофически не хватать. 

А сушка в верхнем шкафу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×