Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 432

Рекомендуемые сообщения

еще из наблюдений собственной кухни. 

на потолке симметрию надо выстраивать относительно видимой части потолка, эркера у меня правда нет, возможно он свои требования вносит

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза, если ноги стола в проекции попадают под столешницу, то от их формы ничего не зависит - стол НИЖЕ столешницы, поэтому верхний ящик точно будет упираться в столешницу стола... разве что нижний ящик откроется дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2018 в 17:22, Emotion сказал:

кто мне скажет  БМ можно горячие батареи красить?

 

И как вышло? Я пыталась красить тиккуриллой горячую, плюнула и оставила до конца сезона отопления, шибко быстро краска сохла, не размажешь толком.

 

23 часа назад, Emotion сказал:

Алиса, девочки! Прочитала ваши ответы - спасибо) 

у меня все нижние шкафы это ящики, по 2 в каждом шкафу. Ну кроме посудомойки. Вот я и переживаю устойчиво ли они будут без шины или какого-то другого крепления к стене, ведь получается по сути -комод с 8-ю ящиками длинною 2,8 м. 

Или я перестраховываюсь?

 

Так даже без шины шкафы все равно крепятся к стене, у них есть ушки как у верхних. Я притягивала чисто страховочно. Шина - это чисто удобство навески, что не надо регулировать, особенно задние ножки, как было сказано. Так-то мы все шкафы, и нижние, и верхние, ставили без шины, хотя она была куплена, почему забили на шину у нижних - не помню )) А верхние были еще Фактум, там не предполагалось шины. Без шины, кстати, шкафы ближе к стене будут.

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kowk сказал:

 

И как вышло? Я пыталась красить тиккуриллой горячую, плюнула и оставила до конца сезона отопления, шибко быстро краска сохла, не размажешь толком.

Пока все прекрасно, ровно, без трещин-кракелюра и без изменения цвета и фактуры.

8 минут назад, kowk сказал:

 

Так даже без шины шкафы все равно крепятся к стене, у них есть ушки как у верхних. Я притягивала чисто страховочно. Шина - это чисто удобство навески, что не надо регулировать, особенно задние ножки, как было сказано. Так-то мы все шкафы, и нижние, и верхние, ставили без шины, хотя она была куплена, почему забили на шину у нижних - не помню )) А верхние были еще Фактум, там не предполагалось шины. Без шины, кстати, шкафы ближе к стене будут.

У меня у старой кухни (не Икеа) верхние шкафы висли на шине - при сборке и навеске было очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кручу, верчу)))

4 в зоне эркера, наверное, многовато)

А если 2 в центре пойдут не по оси, а на равном расстоянии от боковых, или наоборот по центральной оси, но расстояние между ними будет разным?

Что будет хуже))   или на белом потолке белые встройки не будут выделяться?

 

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Стройняшка сказал:

Эх, кручу, верчу)))

4 в зоне эркера, наверное, многовато)

А если 2 в центре пойдут не по оси, а на равном расстоянии от боковых, это  сильно будет заметно или на белом потолке белые встройки не будут выделяться?

61.JPG

Спасибо, Вера, огромное преогромное)

а ещё у меня засада, только не смейтесь - я подняла голову , а в месте расположения люстры проходит труба вытяжки. То есть люстра ровно над столом не получается.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара см из-за трубы ничуть не помешают - чуть подвинешь диван и/или стол относительно окна... труба какого диаметра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×