Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 365

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Крестики рассматривала для себя в светлом варианте, заодно еще другие цвета плитки номер 1.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Спасибо огромное за фото, крестики чёрные на белом для меня немного ярковаты в свете кухни. Но теперь я имею представление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё фото трёх выбранных вариантов из инета. Очень трудный выбор)

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-5

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emotion сказал:

Ооооо, Маша!!!!

все-таки форум - великая сила!

можно помучать? Я живьём плитку не видела, поэтому вопросы: как она на ощупь, скользкая или шершавая? Как по качеству? В каком магазине вы смотрели? Хочу тоже посмотреть)

 

Лиза, плитка шершавая (если мне не изменяет память, ибо я ее посмотрела всю, что есть в Москве ;-)) по качеству продавцы говорят нормальная.

Что меня смутило очень сильно в размере 45*45. Швы получатся неодинаковые (имитация на плитке и настоящие). Но это меня. Есть другое мнение-плиточник с прямыми руками сделает одинаковые+(по словам продавца) имитацию швов тоже затирают. Кстати, некоторые варианты плитки могут с таким де рисунком иметь другие размеры (плитка одиночная, примерно 30*30)

По наличию:она много, где есть. Я смотрела в Конструкторе и Антике (автозаводская).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Emotion сказал:

Все выхи прошли в поисках плитки по инету , мотануло меня  в сторону плитки с рисунком. Выбрано 3 варианта, сегодня надо определится и заказать. Помогите с выбором, голосуем) все плитки Испания, размер 45х45

1 вариант !!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

2 вариант

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

3 вариант !!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

 

Все показанные плитки намного лучше в твоем случае, чем фондамента

Больше нравятся 1-я и 3-я

И Машина с голубым арнаментом!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Лиза, плитка шершавая (если мне не изменяет память, ибо я ее посмотрела всю, что есть в Москве ;-)) по качеству продавцы говорят нормальная.

Что меня смутило очень сильно в размере 45*45. Швы получатся неодинаковые (имитация на плитке и настоящие). Но это меня. Есть другое мнение-плиточник с прямыми руками сделает одинаковые+(по словам продавца) имитацию швов тоже затирают. Кстати, некоторые варианты плитки могут с таким де рисунком иметь другие размеры (плитка одиночная, примерно 30*30)

По наличию:она много, где есть. Я смотрела в Конструкторе и Антике (автозаводская).

Маша, не очень поняла про швы. Имеется ввиду что на плитке имеются как бы нарисованные швы (речь о плитке крестики и о первой, так?). У плитки с кругами такой проблемы нет?

автощаводская - это замечательно, соседняя станция метро, близко от меня. А где конкретнее можно уточнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Emotion сказал:

Маша, не очень поняла про швы. Имеется ввиду что на плитке имеются как бы нарисованные швы (речь о плитке крестики и о первой, так?). У плитки с кругами такой проблемы нет?

автощаводская - это замечательно, соседняя станция метро, близко от меня. А где конкретнее можно уточнить?

Ну смотри. Как правило размер цветной плитки 45*45 означает, что это по факту 1плитка, но она имитирует 4 склееных между собой плитки. (Размером 22*22) Соответственно, между ними типа шов. А при укладке будут уже настоящие швы между плитками 45*45. Еще раз-может, это только мои заморочки.

На автозаводской Антика. Очень близко от метро, 5 мин буквально. Только позвони им предварительно, там бизнес центр и пропуск заказывать надо. В любом случае советую с'ездить (особенно если рядом), там достаточно много образцов всяких)))) может, что-то еще приглянется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до кучи)))))

Последние фото-это я уже плитку на стену искала, но пытаюсь показать плитку на пол цветастую (у Купалинки такая, кстати)

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mirsvetl сказал:

я  за то чтобы примерить фасад и выкрас, что по оттенкам подойдет больше ту и брать.

Я конечно подготовилась) и фасад и столешки со мной, только выкраса нет. Буду без него выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaruskaTS сказал:

Ну смотри. Как правило размер цветной плитки 45*45 означает, что это по факту 1плитка, но она имитирует 4 склееных между собой плитки. (Размером 22*22) Соответственно, между ними типа шов. А при укладке будут уже настоящие швы между плитками 45*45. Еще раз-может, это только мои заморочки.

На автозаводской Антика. Очень близко от метро, 5 мин буквально. Только позвони им предварительно, там бизнес центр и пропуск заказывать надо. В любом случае советую с'ездить (особенно если рядом), там достаточно много образцов всяких)))) может, что-то еще приглянется)

Про швы - теперь все понятно, спасибо. У плитки с кругами такой проблемы нет, она состоит из одного рисунка, а не из четырёх.

Антику нашла, позвоню уточнить до которого часа они работают, закажу пропуск и поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×