Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

Света думаю будет достаточно, лампы направлении вниз. Высота люстры если не смущает, то вполне имеет место быть. Сразу спрошу где нашли? Интересуют магазины с люстрами, отчаялась найти что то приличное, потолочное за разумные средства.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу на авито, в магазинах цены совсем негуманные.

на авито очень много объявлений с распродажей остатков при закрытии магазинов. Вот обычно я звоню туда и прошу скинуть мне все остатки и ищу среди них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится! Вполне мужская, строгая. Паук уж больно надоел, миллионные тиражи как под копирку везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bossi сказал:

Света думаю будет достаточно, лампы направлении вниз. Высота люстры если не смущает, то вполне имеет место быть. Сразу спрошу где нашли? Интересуют магазины с люстрами, отчаялась найти что то приличное, потолочное за разумные средства.:crazy:

Я тут подумала... Я постоянно на авито мониторю свет, может покажете что ищите, а я если буду встречать подобные, то покидаю ссылки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то про плинтусы все молчат... Чувствую что что-то не так....

начинать расстраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза, а какого отзыва ты ждешь? надо хорошенько продумать, в каких местах стыковать плинтусы, чтобы швы были по максимуму за мебелью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

лиза, а какого отзыва ты ждешь? надо хорошенько продумать, в каких местах стыковать плинтусы, чтобы швы были по максимуму за мебелью...

Марин, как практик практику) 

я правильно поняла, фиг с ними, со стыками, вернее с количеством стыков, главное чтобы за мебелью, т е не на виду? 

Где они должны быть и куда какой плинтус прикрепить я рассчитаю, а то они по сути все до единого разного размера плюс минус 5-15 см. 

А отзыв... Ну допустим: и пусть они короткие, зато массив и по прекрасной цене

или

ну ты мать даёшь, уж лучше мдф купила подороже, но зато длинные, стыков меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×