Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

У меня на него обычный потолочный встал.  Почему у тебя не встает? У него 1см высота. 

image.jpeg

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там закладной нет, а просто из гипсокартона он вылетит под тяжестью штор. Потом, когда гипроком зашивали потолок, он опустился и вроде там нет даже и пары см свободных. Я посмотрю еще раз.

Свет, а у тебя этот плинтус как состыкован, там же угол тупой? Или у тебя шторы до стыка двигаются, справа и слева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостиот художницы - она не может нарисовать размер 120 х 100, максимально 100 х 80.

Нарисовала в масштабе, гляньте нормально?

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Либо еще возможен вариант 3 шт х 40х40 (одна из них есть), пример в масштабе ниже

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а почему именно у этой художницы? Она сколько просит денег за картину? Если не секрет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marinanv сказал:

Лиза, а почему именно у этой художницы? Она сколько просит денег за картину? Если не секрет)

У меня уже есть ее ирисы, дочка подарила, они мне очень нравятся, но размер 40 х 40 маловат для отдельной картины над изголовьем. Предлагали ее увеличить за счет еще одной рамы большого размера, использовав стены как паспорту, добавить дизайна в виде птиц и вензелей. А тут я все-таки нашла ее (художницу) через ее дочь. При этом художница не рисует на заказ, а только по вдохновению, но мне почему то согласилась нарисовать. Вот теперь надо определиться с размером.

Денег 150$, не знаю дорого ли это или нет, но я так хочу, что готова на эту сумму.

 

Марин, а что про размер скажешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с масштабом картины.. 

У нас ширина спальни около 3,4 м. Ширина кровати на 160 см. 

Дизайнер нам рисовала в-проекте картину шириной 140 см..вообще)

Хотя, бывает же что подвешивают не большие картины, правда часто добирают объем небольшими картинками по бокам..

В общем смотрите на месте, чтобы не вышло чувства, что чего-то не хватает.. 

Я бы взяла бумажный скотч и "нарисовала" раму, посмотреть, как оно будет.. он без следа отклеивается от стен.. ну или как-нибудь еще.. на рисунке-все равно воспринимается иначе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про цену не просто так спросила, просто могу дать контакты наших художников. Что угодно нарисуют, любого размера, мы свои картины у них заказывали..

По крайней мере могу дать страничку с соцсетях, посмотреть их работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×