Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 195

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Marinanv сказал:

Я про цену не просто так спросила, просто могу дать контакты наших художников. Что угодно нарисуют, любого размера, мы свои картины у них заказывали..

По крайней мере могу дать страничку с соцсетях, посмотреть их работы)

Марин, а сколько примерно стоимость работы у твоих художников? Для картины такого же размера?

И за ссылку буду благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Marinanv сказал:

А вот с масштабом картины.. 

У нас ширина спальни около 3,4 м. Ширина кровати на 160 см. 

Дизайнер нам рисовала в-проекте картину шириной 140 см..вообще)

Хотя, бывает же что подвешивают не большие картины, правда часто добирают объем небольшими картинками по бокам..

В общем смотрите на месте, чтобы не вышло чувства, что чего-то не хватает.. 

Я бы взяла бумажный скотч и "нарисовала" раму, посмотреть, как оно будет.. он без следа отклеивается от стен.. ну или как-нибудь еще.. на рисунке-все равно воспринимается иначе..

Марина, у мена тоже ширина стены с изголовьем 3,4 м, а само изголовье - 2,0 м. Но скажи мне какая у тебя ширина по другой стене, у меня аналогичная. Поэтому я переживаю как с 3-х метров будет картина такого размера смотреться, это все-таки масло... Вдруг вся прелесть картины пропадет, остануться только детали техники мазка.

С рамой я попробую конечно, но сфотать будет нелегко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в Казани (художники) доставка до двери бесплатно, по цене примерно также, надо на просчет отправлять. 

Чуть позже скину страничку в инстаграмме и в контакте..

А картину лучше изобразить для себя.. может размер рамы в масштабе не понравится относительно изголовья кровати например.. оно же у вас не просто прямоугольное? 

Или еще по другим причинам..

У наш длина комнаты примерно такая же, если вычесть встроенный шкаф.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще после ремонта в однушке поняла, надо по возможности все на месте в масштабе смотреть.. чтобы уже без сюрпризов.. А то на листке одно, в реале иначе (  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна крупная кмк будет лучше, чем 3 мелких.

изголовье прямоугольное?

мазок может просматриваться если в картине будут крупные детали. это ж зависит от выбранного рисунка. кстати, от сложности цена не зависит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, shona сказал:

одна крупная кмк будет лучше, чем 3 мелких.

изголовье прямоугольное?

мазок может просматриваться если в картине будут крупные детали. это ж зависит от выбранного рисунка. кстати, от сложности цена не зависит? 

Изголовье сложное, вот такое. От сложности цена не зависит, во всяком случае она мне про это ничего не говорила.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиизаааа! Я ж все ж добралась до Арсенала:fund02005:Дядьки сказали, что нет ничего невозможного. Завтра обещают стоимость сообщить. С тобой поделиться инфой?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу картины...Марина с ее художниками навеяла....и я вспомнила спальню Иришки Комарика

post-109026-0-40457100-1473061109_thumb.jpg

 

И захотелось ирисов во всю стену, и изголовье твое должно прекрасно "сесть" в эти ирисы. Прообраз нужно искать, но для вдохновения....Ван Гога тебе

 Похожее изображение

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×