Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 160

Рекомендуемые сообщения

И о прекрасном!

При сохранении изначальной цветой гаммы маленькой картины с ирисами, художница предложила несколько вариантов размеров самого цветка ириса и техники написания:

Какой вариант вам больше нравиться?

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Лиза, можно мне на всякий случай контакты)) Мне консоль будет нужна... 

Сейчас в личку пришлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tanёk сказал:

Мне первый :g_6:

мне тоже нравится

А ничего страшного, если первые ирисы написаны в другой технике (вариант №3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше понравился первый вариант ирисов. Про столешку для хемнеса.. по моему зря  заморачиваетесь. Что вы там на нем делать собираетесь в спальне , что он должен тут же  весь быть покоцаным. У меня у дочери  детский столик из этой серии, она и лепит и рисует, и мастерит что то на нем, да пачкает , но никаких "коцак " щербинок я что то у нем не замечала. Столику уже 3 года, полет нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Мне тоже больше понравился первый вариант ирисов. Про столешку для хемнеса.. по моему зря  заморачиваетесь. Что вы там на нем делать собираетесь в спальне , что он должен тут же  весь быть покоцаным. У меня у дочери  детский столик из этой серии, она и лепит и рисует, и мастерит что то на нем, да пачкает , но никаких "коцак " щербинок я что то у нем не замечала. Столику уже 3 года, полет нормальный

Первый вариант импрессионизм, да? Получается вторые ирисы надо будет убирать из комнаты?

 

Самое страшное, что на столешке будет керамический горшок с цветком, который когда поливает моя дочь, вечно потом лужа на столешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, имеющиеся ирисы

Нет убирать наверно не стоит, красивые, тогда рисовать в такой же технике. А то потом начнутся метания куда пристроить эти

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотку без пленки

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Emotion сказал:

Самое страшное, что на столешке будет керамический горшок с цветком, который когда поливает моя дочь, вечно потом лужа на столешке.

может проще удобную лейку с длинным узким носиком купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×