Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Emotion сказал:

И хочу поднять вопрос о диванчике и кресле разных цветов. У кого какое мнение?

а нельзя Свету попросить и тряпочки примерить?:giri05054:

или хоть в программке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 160 трое садятся и более менее удобно кушать. Но стол 140, третьему не удобно по отношению к столу овальному. Поэтому он лишний. 

Маш, у меня с цветами не густо. Красный и оранжевый. :unknw:

 

!!!! И я Лизе писала, что размеры соблюдены по сидению. Спинка уже, я потом уже об этом подумала, когда 160 сделала и фото все увидела. 

Слева стул не поставить по торцу, только если сдвигать стол на сидящего на кресле. Но проход свободный даже мне. 

 

И да! Я бы сначала на нем посидела. Может зря голову ломаем? 

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке шутки: на диван 160 з стол 140 сажать с одной стороны правшу, с другой - левшу...

 

160 на пределе удобства поедания втроем вкусностей за столом 140...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, полностью согласна. Но жадность! :cray:Вот для себя не могу решить 198 или 160. Разумно 160, но ведь 198 влезает!!!! :crazy:

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaruskaTS сказал:

а нельзя Свету попросить и тряпочки примерить?:giri05054:

или хоть в программке...

Света у нас практик) но я сомневаюсь в наличии у неё тряпочек всех цветов. Это надо программных фей просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Levad сказал:

На 160 трое садятся и более менее удобно кушать. Но стол 140, третьему не удобно по отношению к столу овальному. Поэтому он лишний. 

Маш, у меня с цветами не густо. Красный и оранжевый. :unknw:

 

!!!! И я Лизе писала, что размеры соблюдены по сидению. Спинка уже, я потом уже об этом подумала, когда 160 сделала и фото все увидела. 

Слева стул не поставить по торцу, только если сдвигать стол на сидящего на кресле. Но проход свободный даже мне. 

 

И да! Я бы сначала на нем посидела. Может зря голову ломаем? 

Света! Почему сейчас такая гонка? Просто у их акция на этот модельный ряд и хочется не упустить скидки, поэтому я и пытаюсь решить какой диван покупать двушку или трешку, заранее считая, что он удобный, чтобы после того как я посижу на нем сразу принять решение о заказе. 

И! Слева стула с торца не будет, не нужен он там, да и мешаться будет 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tln сказал:

в порядке шутки: на диван 160 з стол 140 сажать с одной стороны правшу, с другой - левшу...

 

160 на пределе удобства поедания втроем вкусностей за столом 140...

Марин, у меня сейчас в голове слова о том, что во время готовки удобно присесть на свободный угол дивана, незакрытый столом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, tln сказал:

160 на пределе удобства поедания втроем вкусностей за столом 140...

но ведь стол раскладываться будет и посидеть просто на диване, а не залазить за стол удобнее во время готовки, я за 198 и за посидеть на нем перед покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Levad сказал:

Марин, полностью согласна. Но жадность! :cray:Вот для себя не могу решить 198 или 160. Разумно 160, но ведь 198 влезает!!!! :crazy:

Во, мои мысли в точности. Идёт борьба жадности, практичности и красоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

 

но ведь стол раскладываться будет и посидеть просто на диване, а не залазить за стол удобнее во время готовки, я за 198 и за посидеть на нем перед покупкой

Свет, вот только об этом написала. То есть такой диван может быть и не ужас-ужас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×