Перейти к контенту
iraida76

И будет нам счастье... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Levad сказал:

А диаметр подвесов напомните пожалуйста :)

 

Большой обод 22 см, маленький 15см. Вот и сомневаюсь не крупные ли они. И мало того ещё практически на входе в комнату. И вообще сомневаюсь по этой барной стойки. Но не стойка конечно, а шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, милые, спасибо. Все объяснили, поняла. Буду красить с инструкцией. А по цепи то что? Подходит или потоньше купить? Могу, все равно ехать за краской. И может какие крепления нужны ещё для соединения цепи с патроном и стаканом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не грунтовала.Просто попшикала из баллончика.Причем один баллончик попался под цыганское золото,не нра...Второй брали уже зная ,что оттенки разные.Получили пыльное старое золото.Эта больше по душе.Так как пользуясь случаем красили рамки,еще чтото ,краска закончилась и баллончики выбросили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пишите по кухне. Все идеально?

Значит делаем подвесы. Правда муж отказал, повезут папе, надеюсь он возьмётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, iraida76 сказал:

Наташа, такой же краской красила?

Возможно.Не помню .Брала на авторынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крашу без грунтовки. Обезжирить - просто протереть спиртом/водкой/ацетоном/любым моющим средством :)

Перед покраской хорошо потрясти балончик и разбрызгивать на расстоянии и понемногу, лучше естественно в горизонтальном положении, чтобы не потекло. Потом непрокрасы можно забрызгать дополнительно, когда высохнет предыдущий слой.
Краска пахнет, поэтому лучше красить на улице или  помещение потом проветрить и что-нибудь постелить, чтобы не загрызгать.  

Краски аэрозольные в Леруа есть разные по цене, цвету, матовости и т.д., главное - что они почти все для одних и тех-же поверхностей - металл, пластик...

При выборе стремимся к задумке и экономии :)

Покупала пару лет назад, переодически что то ими да брызгаю. Цвет = цвет краски.

И будет нам счастье...

И будет нам счастье...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lavandule сказал:

Я тоже крашу без грунтовки. Обезжирить - просто протереть спиртом/водкой/ацетоном/любым моющим средством :)

Перед покраской хорошо потрясти балончик и разбрызгивать на расстоянии и понемногу, лучше естественно в горизонтальном положении, чтобы не потекло. Потом непрокрасы можно забрызгать дополнительно, когда высохнет предыдущий слой.
Краска пахнет, поэтому лучше красить на улице или  помещение потом проветрить и что-нибудь постелить, чтобы не загрызгать.  

Краски аэрозольные в Леруа есть разные по цене, цвету, матовости и т.д., главное - что они почти все для одних и тех-же поверхностей - металл, пластик...

При выборе стремимся к задумке и экономии :)

Покупала пару лет назад, переодически что то ими да брызгаю. Цвет = цвет краски.

И будет нам счастье...

И будет нам счастье...-2

Я эту красочку не полюбила, Лен. Но, вероятнее всего, мне просто не повезло.  Не сложилось. Первый  купленный баллончик вообще ничего не распылял, только шипел мерзко :wub:, хоть и краска в нем бултыхалась. У  второго почему-то засорялся разбрызгиватель. Но я знаю, что многие этой краской вполне успешно пользуются. Я же теперь только Раст Олеум покупать буду, ежели еще что-то потребуется покрыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писала, купила их пару лет назад и до сих пор юзаю без проблем :pardon:и цветочки, и цепочки, и ....

Может у твоих срок годности, или партия, или еще что... Короче не повезло тебе. Этим летом была в России, купила люстру на авито, пошла в Леруа, купила уже другую краску, побрызгала - без проблем. Краска была из серии недорогой - жаба задушила :) купить краску дороже люстры :), а люстра была уж очень золотой

И будет нам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×