Перейти к контенту
iraida76

И будет нам счастье... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Давно не писала. Очень нужен совет. Не могу определиться со светом в кухне-гостиной.

Подготовлены:  люстра большая (размещение над столом), и 2 маленькие однолампочные, вот с ними ступор.

Большая

И будет нам счастье...

И будет нам счастье...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо девочкам из шопоголиков. Я такая радая, при люстрах.

Но теперь совет по маленьким. Сломала голову, как лучше разместить, либо над кухонным столом обе штуки (вариант 1), либо в одной и второй половине комнаты (вариант 2), либо вдоль кухонного (вариант 3).

Девочки помогите советом. 

И будет нам счастье...

И будет нам счастье...-2

И будет нам счастье...-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По маленьким люстрочкам, переделать ли на цепочку, или пусть остаются без изменений? Есть ли смысл красить под цвет основной люстры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант. Для остальных они слишком маленькие. Вдоль кухонного фронта  можно спотами Света добавить, ну и в диванно-кресельной зоне бра или торшер предусмотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля, значит все же первый вариант. А в диванной зоне будет торшер, и настольная лампа, эти уже куплены, ждут своего часа.

А по первому варианту лучше на цепочку длинную подвесить или как есть крепить? Как лучше? 

Изменено пользователем iraida76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что потолки 3 метра, высоко будут, не видно наверно будет их? А вообще если честно очень сомневаюсь по поводу этой короткой стороны кухонного, не будет ли визуально мешать проходу, пересекая комнату?

Как думаете? Стоит ли? Или сделать просто параллельную кухню, то тогда вагон получится. Кухню планируем покупать в самую последнюю очередь, а электрику нужно делать весной. Думала куплю стол и стулья, и нагорожу из коробок этот выступ, посмотрю, как оно будет. Но электрика не ждёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот этот выступ понравился, я бы его подлиннее даже сделала. Кухню замыкает ну и вообще поинтереснее смотрится.  М, х, б - это Микра, холодильник, буфет?  Холодильник далеко от фронта, не смущает? (У меня так же планируется))))

если переделать подвесы на цепи не сложно, то переделывай. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступ тоже нравится, понимаю, что разграничивает кухню и гостиную, но боюсь, не будет ли смотреться нарграмаждением.

Мхб это морозилка, холодильник, буфет, сначала будет только холодильник, остальное позднее. Да, далеко, а больше никак не получается, если на одну стену с плитой и мойкой, то рабочей зоны останется меньше метра, мне этого мало поэтому так решила. Куплен для переделки сервировочный столик, который можно будет использовать для переноса всех необходимых продуктов. Это я так, фантазирую конечно, может и без него обойдусь.

По цепи не знаю, в праздники озвучу мужу, посмотрит. Может где есть переделка? Не видели? Сама даже не представляю, как физически это сделать, вижу только картинкой готовый результат, кажется было бы красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×