Перейти к контенту
iraida76

И будет нам счастье... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Оля и тебе спасибо, что зашла.

Значит все за первый вариант, значит так и быть. Теперь вопрос про цепь, продается она в Леруа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2017 в 08:56, iraida76 сказал:

Оля и тебе спасибо, что зашла.

Значит все за первый вариант, значит так и быть. Теперь вопрос про цепь, продается она в Леруа? 

 

да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сьездим в каникулы. Надо начинать пилить мужа по поводу переборки люстр. Не знаю, сказал сам будет менять. Девочки, подскажите на что внимание обратить при переборке. Оля, тебе же меняли патроны, провод, а как понять надо менять или можно оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая моя маленькая люстрочка, так и встретит новый год на почте. Огромное спасибо Наталье, купила, отправила, но я не успела забрать. Приехала вторая из Волгограда. А вообще, собираю с разных уголков страны. Спасибо всем девочкам, кто помогает делать краше наши жилища. Так благодарна, это труд, ещё какой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×