Перейти к контенту
gudimka

Домик для gudimok :)) - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, gudimka сказал:

Не знаю видно ли вам будет гифки

1 этап 08.04.2017-18.06.2017 очистка территории, заливка фундамента  https://drive.google.com/file/d/1-2qRYazB0S-nI0vN9ziaVeAZ8dx1GaZaLQ/view?usp=sharing

2 этап 30.06.2017 - 17.08.2017 выкладка 1 этажа + плита перекрытия https://drive.google.com/file/d/18NWEkzlAzu1GM-58VMZbx1cVpGU6Q29ztA/view?usp=sharing

3 этап 26.08.2017 - 25.09.2017 выкладка 2 этажа   https://drive.google.com/file/d/10H0QxlaQqEkjEfoKetIYeGCiOLVg0wnzdw/view?usp=sharing

4 этап 26.09.2017 - 08.11.2017 обработка древесины, установка стропильной системы, укладка черепицы и подшивки, установка окон и дверей, установка водосточной системы https://drive.google.com/file/d/1z-y4j4y-i0b4o6w8nMlSN4xGm3CqqtVJgw/view?usp=sharing

 

Все видно! Четвертая гифка еще и с нормальной скоростью, первые три я бы вдвое замедлила, я так быстро не умею картинки рассматривать )))

 

6 часов назад, GilleJulia сказал:

Я что-то пропустила? 

 

Мелкой я называю мелкую сестру, что меня на 13 лет младше ) Больше ты ничего не пропустила. И вообще, пиши помедленнее! Я не могу догнать твою тему :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет.

На данный момент я привыкаю к дому в натуре так сказать.

И каждый день думаю над планировками, которые вы мне советовали.

Что могу сказать...

Лена lavandule, мне всё бОльше и бОльше нравится вариант, который та предлагала.:give_rose:

В 23.10.2017 в 23:50, lavandule сказал:

Маша, извини, если скажу что-то крамольное и замахнусь на святое - может ограничиться 1 с/узлом на 1-м этаже, отдав площадь примыкающего к спальне с/узла спальне?

Получается дубляж и практически за стеной спальни. 2 не маленьких с/узла и маленькая спальня, где проблематично поставить кровать.

Может расширить границы :) спальни, отцентровать кровать относительно окна, с удобным входом в гардеробную/кабинет и еще масса места на раб.стол, кресло и т.д.

В одном большом по площади с/узле можно поставить и ванну, и душ - не обидив никого. Ну подумаешь, пройти к нему надо будет несколько дальше.

Вообщем-то с кем вам его делить, если на 2-м этаже тоже есть с/узел?

Домик для gudimok :))

Единственное - оставила бы вход в с/у из спальни:wub:

Ну и теперь надо думать над размещением в с/у (размер 3,65*1,94) ванны, душа, унитаза и раковины.

В 24.10.2017 в 16:34, lavandule сказал:

Ну частично инструменты могут быть в тех.комнате вместе со швабрами :)

Зато! - большая спальня + кабинет/гардероб, большая ванная.

СМ можно на кухню. У тебя же еще на 2-м этаже СМ будет

Согласна по всем пунктам:g_1:

СМ в кухню - уже писала, что мне она нравится там. 

Тазиков у меня нет и желания обзавестись этим девайсом не имеется.

А под швабру и небольшой пылесос можно придумать вариант хранения:

*шкафчик в с/у

* закрытый шкафчик в тамбуре

* крючочек у мужа в инструментной

* место у лестницы (правда придется делать подступенники...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

В су хочешь 2 входа оставить? Или 1 из спальни?

2 входа: один из коридора, второй из спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

На стройке что нового? )))

Делаем временное отопление, освобождаем первый этаж для того, чтобы можно было начать укладку теплого пола.

Съездили в Леруа, посмотрели самую дешевую плитку в котельную .

30*30, керамогранит.

Керамогранит «Gres» Z 500 30x30 см 1.62 м2 цвет бежевый

А больше никаких новостей нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я ее тоже видела. Только в темно-коричневом цвете. И тож подумала (по причине цены) как ей будет славно в котельной))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Мне кажется, я ее тоже видела. Только в темно-коричневом цвете. И тож подумала (по причине цены) как ей будет славно в котельной))))))

Да, цена в 235 рублей - просто отлично подходит для котельной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×