Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barber

Родительский дом. Начало начал... - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Монстрик сказал:

Отметьте на плане коммуникации.

4,Душевая кабинка

5, раковина 

6. стиральная машина

7.раковина кухня

8. газовая плита.

9. раковина на кухне должна быть здесь. торчит труба. это безобразие нужно закрыть. Раковину поменять и поставить на место.

И ещё для меня загадка почему папа поставил плиту рядом с раковиной. Жутко неудобно.

Родительский дом. Начало начал...

Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, helehele сказал:

 

ППКС... Только с одной оговоркой... Я не "не доросла и у меня все впереди"... а переросла и крашенные стены у меня уже позади... Не знаю, помнит ли кто... раньше давным-давно у всех (по крайней мере в моем детстве и юности...) стены именно красились... обоев в помине не было... И да конечно мои обои... однотонные... Под покраску можно, но... имея опыт колеровки краски для мебели... скажу, что ни разу цвет не соответствовал тому, который был мной выбран... Поэтому обои... и только обои...

 У нас дома всегда были обои, до моего рождения тоже. А вот в деревне у бабушки (минут 15 ходьбы от дома) вот там стены были крашенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, не удалось

ну вот некоторые сохранённые мной картинки. Но опять же так некоторые детали, которые я хотела бы видеть у себя. Но так чтобы вот увидела, и да! оно! такого пока нет. 

Одно ясно хочется света в прихожей и коридоре. Сейчас там мягко говоря как у негра в одном месте...извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а куда её впиндюрить то, мини спальню эту. Я могу и без спальни обойтись. Вон мне опять сейчас график объявили 3 через 1. Когда мне с ним спальничать то))  Всё на стадии обдумывания. Нет порядка в моей голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Barber сказал:

а не получается у меня фотки вставлять

 

формат попробуйте изменить. Некоторые форматы не проходят почему-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё год назад очень хотела белую кирпичную стену в коридоре. сейчас уже не знаю...

Светлые шкафы в прихожую

Родительский дом. Начало начал...

Родительский дом. Начало начал...-2

Родительский дом. Начало начал...-3

Родительский дом. Начало начал...-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×