Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suvadik

Помогите советом. Планировка свободная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, suvadik сказал:

спасибо !! только опять получаетсЯ маленькая гостинная. весь акцент и окна на спальнях..(

и кухня рядом с туалетом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

а что это даст?

можно и продолжить...

доброе утро! 

доброе утро! ну отдельные панорамные окна для спальни не придется делать...и спальня будет побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mirsvetl сказал:

пока такое приумалось, вместо постирочной может быть туалет, если стояк не далеко

Помогите советом. Планировка свободная

мне больше кухня из этого варианта нравиться +гостинная с последнего. какой то микс надо подумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стол поместится?  или еси выступ спальни сметить ближе к окну за счет этого  расширит гостиную в районе дивана и там для стола место найти? все же предпочитаю стол ближе к окну располаготь.

 

пока не могу порисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, suvadik сказал:

и кухня рядом с туалетом.

 

Ну гостиную я Вам как раз огромную нарисовала. А какой смысл окна, если оно где-то глубоко и далеко??? Или это принципиальный момент? 

Над входом в туалет можно подумать, но не нет смысла, если планировка не устраивает в целом.

Отмете на плане все основные коммуникации, чтобы не тыкать пальцем в небо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirsvetl сказал:

а стол поместится?  или еси выступ спальни сметить ближе к окну за счет этого  расширит гостиную в районе дивана и там для стола место найти? все же предпочитаю стол ближе к окну располаготь.

 

пока не могу порисовать...

я тоже так думаю. и сзади дивана можно стенку не возводить..максимум на метр высоты. воздуха побольше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3DSun сказал:

Ну гостиную я Вам как раз огромную нарисовала. А какой смысл окна, если оно где-то глубоко и далеко??? Или это принципиальный момент? 

Над входом в туалет можно подумать, но не нет смысла, если планировка не устраивает в целом.

Отмете на плане все основные коммуникации, чтобы не тыкать пальцем в небо.

я позже попробую нарисовать коммуникации. мне не принципиально 3 спальни,можно 2. и ваше расположение можно на 90 градусов повернуть на праыо, с получением двух спален. и кухню гостинную под окном слева. только одна спальня рядом стуалетом без окна будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nadnad сказал:

что-то я совсем далеко от котла кухню утащила

Помогите советом. Планировка свободная

спасибо. а балкон остается ? нельзя соеденить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×