Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suvadik

Помогите советом. Планировка свободная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

я думала вы без барной стойки никуда, на обоих планах они центральное место занимают, так укажете конкретно где газовый котел будет висеть и стояки?

газовый котел где лоджия (на вашем плане где кухонный диван) а стояки уже написал. можно протянуть до кухни по правой стороне стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас газ захоит, если котел по центру квартиры висит?

 

сзади камина колонна со стиральной и сушильной машинами и хоз шкаф

 

котел под камин нельзя будет замаскировать,  котел для отопления, или газовая колонка для нагрева воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

а как у вас газ захоит, если котел по центру квартиры висит?

 

сзади камина колонна со стиральной и сушильной машинами и хоз шкаф

 

котел под камин нельзя будет замаскировать,  котел для отопления, или газовая колонка для нагрева воды?

котел под отопление и гор.воду. газовая труба с подъезда по верхней части стены до конца пойдет. я так понимаю и газовая вароч.панель в кухне на этой стороне будет в паре с раковиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, suvadik сказал:

там где кухонный диван в нише. к сожалению газовый котел на стене будет весеть

Ну вот верь после этого на слово...

Но все-равно выложу что надумала!!!

Перегородка между комнатой и гостиной-столовой со вставками стеклоблока например.

Помогите советом. Планировка свободная

Помогите советом. Планировка свободная-2

Помогите советом. Планировка свободная-3

Помогите советом. Планировка свободная-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зациклило в этом направлении, но зону кухни можно уменьшить, зависит от размера кровати,, выделить на свободные проходы вокруг нее остальное отдать под гостиную, кухню можно стеклянными раздвижными дверками отделить. колонну замаскировать под камин, с увлажнителем воздуха, барную стойку из подоконного блока можно не делать

ну и поменять местами диванную зону и кухню можно местами, но не люблю в гостиную проходить через кухню, а как вам нравится смотрите сами

Помогите советом. Планировка свободная

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 3DSun сказал:

Ну вот верь после этого на слово...

Но все-равно выложу что надумала!!!

Перегородка между комнатой и гостиной-столовой со вставками стеклоблока например.

Помогите советом. Планировка свободная

Помогите советом. Планировка свободная-2

Помогите советом. Планировка свободная-3

Помогите советом. Планировка свободная-4

спасибо !! только опять получаетсЯ маленькая гостинная. весь акцент и окна на спальнях..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mirsvetl сказал:

меня зациклило в этом направлении, но зону кухни можно уменьшить, зависит от размера кровати,, выделить на свободные проходы вокруг нее остальное отдать под гостиную, кухню можно стеклянными раздвижными дверками отделить. колонну замаскировать под камин, с увлажнителем воздуха, барную стойку из подоконного блока можно не делать

ну и поменять местами диванную зону и кухню можно местами, но не люблю в гостиную проходить через кухню, а как вам нравится смотрите сами

Помогите советом. Планировка свободная

 

спасибо. я тоже не склоняюсь к проходной кухне.  пока посмотрю какие есть варианты...окнп и витражи внутри для света(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, suvadik сказал:

спасибо. я тоже не склоняюсь к проходной кухне.  пока посмотрю какие есть варианты...окнп и витражи внутри для света(

если кухонный стол переместить в право или убрать в другое место и правую стенку спальни продолжить до окна???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, suvadik сказал:

если кухонный стол переместить в право или убрать в другое место и правую стенку спальни продолжить до окна???

а что это даст?

можно и продолжить...

доброе утро! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×