Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 826

Рекомендуемые сообщения

Третий день смотрю на ваши раскладки  и думаю ... я бы быстрее смирилась с небольшим кусочком подрезки при выходе на террасу у двери , который потом наверняка спрячется за шторой, чем с огрызками плитки вдоль стен на самом виду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Neechka сказал:

А я на сам трафарет смотрю. Шедевр! Как есть шедевр!

По плитке ничего не скажу)) 

Вот чего только не придумает человек, когда его с раскладкой задергают))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Varox сказал:

Третий день смотрю на ваши раскладки  и думаю ... я бы быстрее смирилась с небольшим кусочком подрезки при выходе на террасу у двери , который потом наверняка спрячется за шторой, чем с огрызками плитки вдоль стен на самом виду..

Штор там не будет. Так есть вроде вариант, который и без подрезов, и без кусочка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, tln сказал:

еще...

посчитаем, но раз внизу рез 6-7 см, то и в проходе примерно столько же... может нарастить торец? посчитаем, посмотрим...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Ой, нееет, пусть лучше огрызок будет. Уже хочется начать шпаклевать.

Точно не скажу расстояние, волшебный листик дома, примерно 197-198 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VaK сказал:

порадовалась, что ПО серьезному пришла на форум когда раскладка была уже не актуальна. Раскладка у меня конечно хреновая, но хоть рассудок сохранила. Я бы точно двинулась если бы мне пришлось все эти трафареты считать и двигать! Девочки, вы просто прям гении какие-то!

Спокойно! Просто у меня плитки много! По 1 этажу выберу ту, что Марина одобрит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, tln сказал:

выбирала бы между 2 и 3...

в 1 больше резов, кмк, и потерь средних кусков плитки, т.е. отходов...

во 2м мне нравится левая стена, где будет тумба с тв., и левая в гостиной... минус - короткий рез в проеме...

давай, посмотрим, что с сосчитанными резами будет, в 2 и 3 и потом решим...

Марина, ну что, на третий вариант согласная ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитруша!

давай размеры, бум считать сначала... (я б и за те 6-7 см у нижней стены б еще поборолась)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×