Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 771

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, tln сказал:

вот где для меня "узкие" места... но вроде все "сходится"... в низкой части последняя по высоте плитка  Bullnose... 

про торцы:

там, где на простенке плитка, кладем обычную плитку подрезанную, чтобы в угол Jolly положить....

там, где краска на простенке, на торце плитка Bullnose... и та грань Bullnose, что сходит на нет, должна совпасть с краем Jolly...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

чет я не поняла . Не сходится  у меня . Можт тупю к вечеру  ))  

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MaruskaTS сказал:

Марина, если внешние стены душа делать все из плитки, то проблема отпадет, правильно?

да, тогда Jolly во всю высоту плитки на торцах, и, если вдруг хочется, карандаш/другю украшалку по верху... (я б, конечно, карандаш/другие украшалки не использовала б)...

14 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

чет я не поняла 

надь, если на простенке рядом с ванной делать не во всю высоту плитку, то эту четверть круга Jolly там, где краска будет) невозможно использовать, эта четверть круга вставляется между 2 плиток, формируя угол... а там, где краска будет, от него останется неглузурованный край... 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MaruskaTS сказал:

. да, это 1 вопрос, хорошо, пусть будет в душе и за душем высокаяа потом - за горшком и над ванной низкая плитка...  

Марусь,  что значит пусть будет), не,  так не пойдет)))

Посмотри, никто не поддерживает меня в этом вопросе))), значит  хорошо будет и с низким уровнем плитки,  слушай себя и тех, с кем ты на одной волне))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Стройняшка сказал:

Марусь,  что значит пусть будет), не,  так не пойдет)))

Посмотри, никто не поддерживает меня в этом вопросе))), значит  хорошо будет и с низким уровнем плитки,  слушай себя и тех, с кем ты на одной волне))

 

 

 

Вера, мне кажется, что все до смерти устали от моих раскладок, поэтому уже и ничего не поддерживают)))

И я таки понимаю их)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусь, я не устала... но мне высокая плитка снаружи душевой кажется "избыточной", если везде в других местах вне душа будет низкая плитка...

 

другое дело, что надо решить, что и как делать на торцах душевой... вон надя пока не поняла, о чем я талдычу... и у меня из-за этого сомнения, права ли в своих предположениях... меня ж надо проверять! чтоб не усложняла задачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Вера, мне кажется, что все до смерти устали от моих раскладок, поэтому уже и ничего не поддерживают)))

И я таки понимаю их)))

От чего устали?))), мы ж плитку не кладем)))

Если тебе нравится, делай низкую и не мучайся))

Мариш, а нельзя Лаанчика попросить посмотреть на раскладку, которую Маша выбрала?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, tln сказал:

надь, если на простенке рядом с ванной делать не во всю высоту плитку, то эту четверть круга Jolly там, где краска будет) невозможно использовать, эта четверть круга вставляется между 2 плиток, формируя угол... а там, где краска будет, от него останется неглузурованный край... 

 

а аа )))   ты про это ))   

Я не поняла вот это место :

там, где краска на простенке, на торце плитка Bullnose... и та грань Bullnose, что сходит на нет, должна совпасть с краем Jolly...

читала , перечитывала , но картинка не собралась .    Но не важно . Концепция  уже другая  :fund02030:

 

 Jolly  там где краска тоже можно . Только нужно  до штукатурить . Плитка внизу получится заподлицо со стеной . Но  тогда верхний ряд плитки  берётся обычный , не закруглённый . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 Jolly  там где краска тоже можно . Только нужно  до штукатурить . Плитка внизу получится заподлицо со стеной . Но  тогда верхний ряд плитки  берётся обычный , не закруглённый

 

Где-то  была такая фотка  . Не нашла .   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Стройняшка сказал:

Посмотри, никто не поддерживает меня в этом вопросе))),

я поддерживаю)))

хотя бы из-за простоты укладки на торцах стеночек душа

 

но молчу потому что мне и дальше над ванной хочется высокую, так как Мариша не любит плитку, так я не люблю половинки стен в плитке

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×