Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 622

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lavandule сказал:

альтернатива

Лена, спасибо!

Вот с недоФламинго прям сразу любовь случилась. А тут сердце не дрогнуло.

Рыба дурацкая, в моем вкусе, но рыбки в СУ у меня не складываюся в единое целое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MaruskaTS сказал:

Рыба дурацкая, в моем вкусе, но рыбки в СУ у меня не складываюся в единое целое)))

Традиционно рыбок и клеили. А у неё с рыбками СУ не складывается. А с Петухом, главное, складывается :):)

Если серьёзно. Со мной это бывает редко :) но если серьезно. При всей твоей любви к дурацкому - вот где у тебя будет что-то дурацкое в доме? Очень красивая спальня. Офигенная строгая плитка в хозяйском санузле, добротные цветные шкафы там же. Ну, не вяжется у меня Петух с твоим интерьером. Или ты поэтому и хочешь похулиганить, что слишком все красиво складывается? Петух как-то совсем хулиганисто, как по мне. Слишком в лоб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Но ...если можно сказать так, то это же чуть-чуть ..выпендрежно что ли

Слово в слово как мой брат отзывается о моих ремонтах :) на самом деле нет же ничего выпендрежного. Обычные современные материалы, сочетаемые друг с другом. Выпендрежно - это интерьер Филиппа Киркорова, как по мне :)

 

Пы.Сы. И не наговаривай на дверь Гарри Поттера :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Слово в слово как мой брат отзывается о моих ремонтах :) на самом деле нет же ничего выпендрежного. Обычные современные материалы, сочетаемые друг с другом. Выпендрежно - это интерьер Филиппа Киркорова, как по мне :)

 

Пы.Сы. И не наговаривай на дверь Гарри Поттера :):)

Хм... ты дверь не видела))) Под лестницей реально чулан Гарри Поттера получается с дверью 600*1200:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Традиционно и клеили. И в давние времена это было фууу именно по исполнению. т.е. а-ля попытка создать  атмосфЭру океана в СУ без ремонта...У меня по крайней мере такие с этим ассоциации.

Ну а что Петух, его поменять в случае чего ничего не стоит. Да, все что есть на визах, мне нравится, это мое. Но ...если можно сказать так, то это же чуть-чуть ..выпендрежно что ли, но для меня этот "выпендреж" как бы не всерьез, поэтому ну хоть Петуха повешу))) Хорошо, недоФламинго))))

из дурацкого еще будет дверь Гарри Поттера под лестницей:giri05054:

а камин в коридоре?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VaK сказал:

а камин в коридоре?!

ай, я уж с ним настолько сроднилась, что аж забыла про это...

Дверь затмила все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Хм... ты дверь не видела))) Под лестницей реально чулан Гарри Поттера получается с дверью 600*1200:crazy:

Ну ты ж там жить и спать не собираешься? Или?!:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×