Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 567

Рекомендуемые сообщения

А мне серенькая нравится. Или что то подобное

Солнышки что то не вяжутся с образом всего дома, во всяком случае который у меня сложился в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

А мне серенькая нравится. Или что то подобное

Солнышки что то не вяжутся с образом всего дома, во всяком случае который у меня сложился в голове

Света, ты думаешь, слишком "веселые" солнышки для меня?)

Про образ дома и сама не знаю...что называется, получается то, что получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mirsvetl сказал:

а вот расскажите, пожалуйста, пропиткой надо всю плитку обрабатывать? и что это дает?


Есть плитка на которой грязь , пятна , пыль вообще не видны .  Наверное , её обрабатывать нет  смысла .

Пропитки есть  для разных целей и для разной плитки и материалов . Смотря какая тебе нужна . 

Сейчас , наверное , мы говорим о той которая защищает от грязи и пятен .

У меня  светлый керамогранит . Лапотированный и совершенно  не проблемный хотя очень светлый  ( Проблемные у меня швы и качество укладки ) . Не смотря на то что  плитка не проблемная я её  очень хорошо пропитала из брызгалки . Впечатление что она стала намного меньше пачкаться .   Так что ,по моему опыту, пропитка  это ХОРОШО ! 

 

Но я не доверяю химии которая производится на нашей территории! Увы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, veron сказал:

Надя, а цементная плитка это плохо? Сложнее в уборке?

 

Личного опыта эксплуатации цементной плитки у меня нет.  Но она красивая !  Судя по инфе плитка  достаточно прочная . Но   плитка пористая , поэтому есть проблема с пятнами . Если она не пропитана на производстве , то её  у после укладки и до затирки нужно сразу хорошо пропитать.  У нас самые лучшие отзывы на средства   FILA ( Италия) . Но у них дорогая линейка . Так что  если бюджет не позволяет придётся искать что-то другое . 

К сожалению , HG перестали возить пропитки. Остались пока только  их средства по уходу (что тоже хорошо)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mon Oct 08 2018 в 08:37, MaruskaTS сказал:

О!))) Про такое я не думала....но, кстати, предложение удачное в том плане, что остатков будет по минимуму-если на 2су брать одинаковую. Единственно но какое может быть-просто уже не быть этой плитки, там, по-моему, метра 4 после меня оставалось (как раз на Вероникин су), но позвоню, спрошу, чтоб уж сразу отмести этот вариант))))

Позвонила. Вариант отпал-3,5 метра осталось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torelo - EXAGRES.  int2_b.jpgTorelo - EXAGRES.

 

Форма  и размеры , в т.ч. длина  этих клювиков может отличаться 

ТоÑело Torelo Medialuna 6102 Brillo 3.5x69

К сожалению ,  мои ссылки  уже не рабочие . Или фирмы закрылись , или  сайты не поддерживаются . 

Плитку и эти клювики (Torelo, Torello)  продавали по отдельности . Можно было подобрать друг к другу наиболее подходящие по цвету , формат может и не совпадать .  Да и цвет не всегда  можно подобрать в идеале . Клювики (Torelo, Torello)  очень ограничены в палитре  но , как ни странно , подходят очень много к какой  уличной плитке . 

По ГУГЛи    по словам TORELO KLINKER купить ... 

Кста , раньше продавали  и в Леруа . Правда не во всех 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×